
Чудомобиль серии "Zoom Zoom" - СТИЧ (свет, звук)
3 590 ₴
- В наличии
- Код: 064691
- +380 (99) 263-61-61
Приготовьтесь к веселым поездкам вместе с синим пришельцем Стичем на Чудомобиле серии «Zoom Zoom» - СТИЧ (свет, звук) KIDDIELAND!
Яркий чудомобиль выполнен в стиле популярного мультфильма студии DISNEY. Красочные мигающие огоньки, приятные мелодии и реалистичные звуки двигателя и сигнала делают поездку более веселой и увлекательной.
- Катание будет комфортным и надежным благодаря безопасной и прочной конструкции.
- На панели управления размещены разнообразные функциональные кнопки и изображения.
- Большой руль позволяет удобно управлять чудомобилем и помогает развивать координацию движений и равновесие.
- Руль-ручка имеет складывающуюся конструкцию для более компактного хранения.
- Красивая музыка и забавные звуки развлекут малыша во время поездки.
- Сиденье можно поднять, под ним есть дополнительное место для удобного хранения необходимых вещей.
Отправляйтесь вместе со Стичем навстречу невероятным приключениям, полным веселья, озорства и атмосферой оханы — гавайской преданной дружбы!
Чудомобиль серии «Zoom Zoom» - СТИЧ (свет, звук) KIDDIELAND не только дарит ребенку море положительных эмоций, но и:
- улучшает физическое развитие;
- предоставляет навыки восприятия пространства;
- способствует эмоциональному развитию.
Kiddieland – дети выбирают!
Питание: 2 батареи AA (входят в комплект).
Рекомендовано для детей в возрасте от 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kiddieland |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 чудомобиль |
| Вес (без упаковки) | 2 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.55 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.5 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/fYghZtW1V2k |
| Высота (без упаковки) | 35.5 см |
| Высота в упаковке | 33.9 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 49.5 см |
| Длина в упаковке | 49.3 см |
| Интересно играть в возрасте до | 3 лет |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 2 |
| Материал | Пластик |
| Наименование Н1 | Чудомобиль серии "Zoom Zoom" - Стич (свет, звук) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Wonder-Ride-on of "Zoom Zoom" series - STITCH (light, sound) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Чудомобіль серії "Zoom Zoom"- СТІЧ (світло, звук) |
| Найменування Н1 (укр.) | Чудомобіль серії "Zoom Zoom"- Стіч (світло, звук) |
| Номенклатура | Чудомобиль серии "Zoom Zoom" - СТИЧ (свет, звук) |
| Питание | 2 батарейки типа АА В |
| Подкатегория | Disney, Герои мультфильмов, Для катания детей, Чудомобили |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 1 года |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/chudomobil-serii-zoom-zoom-stich-svet-zvuk |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Картонна основа |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 31 см |
| Ширина в упаковке | 29.8 см |
| Штрих-код | 6900007516327 |
- Цена: 3 590 ₴



