
Игровой набор с куклой RAINBOW HIGH (РЕЙНБОУ ХАЙ) серии "Мелки для волос и стиль" – АМАЯ
1 995 ₴
- В наличии
- Код: 526780
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Невероятно милая куколка Rainbow High с роскошными волосами и модным нарядом уже ждет тебя. Создай имидж как в салоне - попробуй разные прически, стили и цвета!
Воплощай самые смелые фантазии и неповторимые образы - крась волосы в яркие цвета.
- перед началом игры внимательно ознакомься с инструкцией.
- 5 насыщенных цветов мела в наборе: красный, оранжевый, желтый, синий и сиреневый.
- 5 точек артикуляции куклы.
- длинные роскошные волосы, которые можно расчесывать и создавать различные прически.
- невероятно красивые и выразительные стеклянные глаза с «настоящими» ресницами.
- сначала попробуй нанести мелки на волосы куклы. А когда найдешь собственный стиль, то попробуй на себе!
- Чтобы удалить цвет с волос, помой их водой с шампунем и дождись пока волосы высохнут перед началом новой игры.
- Не оставляй мелки на волосах дольше, чем на 24 часа. Цвет может зафиксироваться и не смываться.
В набор входит:
- 1 кукла,
- комплект одежды,
- пара обуви,
- 5 расчесок и мелки для волос,
- 5 украшений для волос,
- 1 расческа для расчесывания волос,
- инструкция.
Рекомендовано для детей от 6 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow High |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 кукла, комплект одежды, пара обуви, 5 расчесок и мелки для волос, 5 украшений для волос, 1 расческ |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.55 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.304 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/mKPsCmldU34 |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 30.48 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 19.05 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 3 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, текстильные. Состав. Мел для волос - CALCIUM CARBONATE, PARAF |
| Наименование Н1 | Игровой набор с куклой Rainbow High серии Мелки для волос и стиль – Амая |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set with RAINBOW HIGH doll of the "Hair chalk and style series - AMAYA |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір з лялькою RAINBOW HIGH (РЕЙНБОУ ХАЙ) серії "Крейда для волосся та стиль" – АМАЯ |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір з лялькою Rainbow High серії Крейда для волосся та стиль – Амая |
| Номенклатура | Игровой набор с куклой RAINBOW HIGH (РЕЙНБОУ ХАЙ) серии "Мелки для волос и стиль" – АМАЯ |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | Коллекционные куклы, Косметика для макияжа, Модные куклы, Наборы для творчества |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 6 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный; мел для волос - смотри на упаковке |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-s-kukloj-rainbow-high-serii-melki-dlya-volos-i-stil-amaya |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 8.13 см |
| Штрих-код | 6900007517379 |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴








