Фанаты незабываемого мультфильма Дисней «Лило и Стич», приготовьтесь, ведь вас ждет исключительный сюрприз! Это невероятные коллекционные фигурки-сюрприз STITCH - СТИЧ, которые являются воссозданием популярных моментов из мультфильма и мультсериала об инопланетном любимце. Собирайте свою удивительную коллекцию из 8-ми фигурок и ищите среди них самую любимую!
- Детализированный дизайн игрушек делает игру более увлекательной.
- Эффект сюрприза — приятные эмоции как для детей, так и для взрослых!
- Коллекционные фигурки станут отличным подарком для любителей мультфильмов и мультсериалов о Стиче.
- Ищите одну редкую фигурку в коллекции!
- Вы можете создать из нескольких фигурок одну игровую площадку.
- Размер фигурок — приблизительно 7,5 cm.
- Соберите все 7 фигурок-сюрприз!
В комплекте:
- 1 фигурка.
Игрушка помогает:
- обогатить воображение;
- улучшить умение играть;
- повысить эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3-х лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Вес (без упаковки) | 0.087 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.469 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.119 г |
| Вес, брутто | 0.087 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/pPc_OojtABI |
| Высота (без упаковки) | 12.07 см |
| Высота в упаковке | 27.9 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 9.86 см |
| Длина в упаковке | 30.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 8 |
| КоличествоВЯщике | 8 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Фигурка-сюрприз Stitch - Стич |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Surprise-figurine STITCH - STITCH |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Фігурка-сюрприз STITCH - СТІЧ |
| Найменування Н1 (укр.) | Фігурка-сюрприз Stitch - Стіч |
| Номенклатура | Фигурка-сюрприз STITCH - СТИЧ |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , Disney, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Производитель | Just Play, LLC |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/figurka-syurpriz-stitch-stich |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 9.86 см |
| Ширина в упаковке | 21.4 см |
| Штрих-код | 6900007517935 |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴








