
Стретч-игрушка в виде животного – ЖИВОТНЫЕ УКРАИНЫ (в диспл.)
135 ₴
- В наличии
- Код: 1/CN25
- +380 (99) 263-61-61
Приветствуем вас в увлекательном мире «Животные Украины»! Познакомьтесь с животными, которые живут рядом с нами - это настоящие сокровища украинской природы! Зубр, волк, орлан белохвостый, лиса, косуля, орел степной, афалина, бурый медведь, степная гадюка, вечерница дозорная, дикий кабан, филин - каждый из них имеет свою историю и неповторимый характер. Эти животные - не просто герои коллекции, а частичка большой и красивой природы, которую мы все вместе можем оберегать.
Часть средств от продажи игрушек «Животные Украины» будет направлена в фонд «UAnimals» на помощь животным.
Собирайте коллекцию «Животные Украины», изучайте факты о животных и птицах Украины и помогайте им вместе с нами!
- Кто может летать почти бесшумно? Какую змею можно встретить даже за полярным кругом? Чье обоняние в 7 раз сильнее, чем собачье? Ответы на эти и другие вопросы уже ждут Вас!
- Игрушки-животные изготовлены из эластичного материала и прекрасно тянутся!
- Некоторые игрушки способны менять цвет в воде! Соберите их всех, чтобы узнать, кто что умеет! Чтобы герои изменили цвет в воде, нужно погрузить игрушку в воду, температура которой должна быть выше 30-32 градусов.
- Внутренняя часть животных может быть наполнена пенопластиковыми шариками, гидрогелевыми шариками или может быть полностью из термопластичной резины.
- Соберите полную коллекцию из 12 животных!
В набор входит:
- 1 стретч-игрушка в виде животного,
- двуязычный лист коллекционера (украинский и английский).
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | #sbabam |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 игрушка, лист коллекционера |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.057 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Группа для прайс-листа | ІНШІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 15 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 12 |
| КоличествоВЯщике | 72 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Стретч-игрушка в виде животного – Животные Украины |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Stretch toy in the form of an animal - ANIMALS OF UKRAINE (in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Стретч-іграшка у вигляді тварини – ТВАРИНИ УКРАЇНИ (у диспл.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Стретч-іграшка у вигляді тварини – Тварини України |
| Номенклатура | Стретч-игрушка в виде животного – ЖИВОТНЫЕ УКРАИНЫ (в диспл.) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , Адаптированные на украинском, Патриотические игрушки, Сквиши и стретч игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/stretch-igrushka-v-vide-zhivotnogo-zhivotnye-ukrainy |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 6 см |
| Штрих-код | 8055035560281 |
- Цена: 135 ₴






