
Фигурка DINOSTER - МОСА ШТОРМ (12,7 см, з аксесс.)
597 ₴
- В наличии
- Код: EU580873
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Откройте для себя удивительный мир динозавров вместе с командой DINOSTER! Благодаря своим приключениям, четверо друзей преодолевают большие испытания, чтобы защитить динозавров. Поздравляем в команде DINOSTER!
На старт, внимание – приключения начинаются! С фигуркой DINOSTER - МОСА ШТОРМ вы сможете сломя голову окунуться в удивительный мир игр, соревнований и открытий. Собирайте свою уникальную коллекцию фигурок роботов отважной команды Dinoster!
- Перед игрой обязательно ознакомьтесь с инструкцией.
- Игрушка в виде робота имеет более 20 точек артикуляции, что делает игру еще более динамичной и увлекательной!
- Подвижные части позволяют поставить фигурку в различные позы.
- Детализированный дизайн с полупрозрачными и цветными элементами точно воспроизводит героя из мультсериала.
- Готовьтесь к атаке! Вставьте в руку робота игрушечное оружие и отправляйтесь в бой.
- Собирайте другие фигурки роботов для еще более эпических игр: Раптор Трона и Стего Бласт Винга!
- Размер игрушки примерно 12,7 см.
В комплект входит:
- 1 фигурка;
- аксессуар оружия.
Соберите все фигурки Dinoster!
Ищите новые серии о приключениях Dinoster на украинском языке на Youtube.
Рекомендовано для детей от 5 лет и старше.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinoster |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка, аксессуары |
| Вес (без упаковки) | 0.082 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.188 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.082 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/6tXLOK-vjmo |
| Высота (без упаковки) | 14 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 9 см |
| Длина в упаковке | 14 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Материал | Полимерные материалы, металл |
| Наименование Н1 | Фигурка Dinoster - Моса Шторм (12,7 см, з аксесс.) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Figurine DINOSTER - MOSA STORM (12,7 cm, with accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Фігурка DINOSTER - МОСА ШТОРМ (12,7 см, з аксес.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Фігурка Dinoster - Моса Шторм (12,7 см, з аксес.) |
| Номенклатура | Фигурка DINOSTER - МОСА ШТОРМ (12,7 см, з аксесс.) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , Герои мультфильмов, Роботы |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/figurka-dinoster-mosa-shtorm-12-7-sm-z-aksess. |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 6.3 см |
| Ширина в упаковке | 11 см |
| Штрих-код | 6911400447422 |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴




