
Коллекционный кристалл в коробочке-сюрпризе NEBULOUS STARS – ЗВЕЗДНЫЕ СОКРОВИЩА (в ассорт.)
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11441
- +380 (99) 263-61-61
Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, сочетающим в себе эстетику, благополучие и положительные ценности. Там живут звезды разного происхождения - воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них имеет свою неповторимую индивидуальность и историю, любимые творческие увлечения и ценности. Приобщайтесь к магии творчества и релаксации. Присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Звезды хотят поделиться с вами своим секретом для осуществления желаний и мотивации. Это особые звездные кристаллы ваших любимых звезд! Откройте для себя их характеристики и красоту, но прежде всего их сильные стороны! Соберите их всех и почувствуйте звездную силу!
- Вы можете собрать коллекцию из 12 звездных кристаллов и 1 тайного.
- Храните в красивых коллекционных коробочках свою коллекцию с именной наклейкой звезды или звездного друга.
- На коллекционной карточке Вы найдете девиз звездной супер силы Вашего кристалла.
В набор входит:
- 1 кристалл,
- коллекционная коробочка,
- коллекционная карточка,
- наклейка.
Nebulous Stars – творчество, фэнтези, релакс...
Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 кристалл, коллекционная коробочка, коллекционная карточка, наклейка |
| Вес (без упаковки) | 0.08 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.08 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.44 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/6Zw_lailgFI |
| Высота (без упаковки) | 8.2 см |
| Высота в упаковке | 11 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 7.3 см |
| Длина в упаковке | 24 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 6815990000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 36 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Коллекционный кристалл в коробочке-сюрпризе – Звездные сокровища |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Collectible crystal in surprise-box NEBULOUS STARS – STAR TREASURES (in assort.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Колекційний кристал в коробочці-сюрпризі NEBULOUS STARS – ЗОРЯНІ СКАРБИ (в асорт.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Колекційний кристал в коробочці-сюрпризі – Зоряні скарби |
| Номенклатура | Коллекционный кристалл в коробочке-сюрпризе NEBULOUS STARS – ЗВЕЗДНЫЕ СОКРОВИЩА (в ассорт.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Коллекционные игрушки |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kollekcionnyj-kristall-v-korobochke-syurprize-zvezdnye-sokrovishha |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 5.1 см |
| Ширина в упаковке | 28 см |
| Штрих-код | 6900007538565 |
- Цена: 395 ₴



