Дисплей коллекционных фигурок-сюрприз STUMBLE GUYS W3 (18 шт.)
1 242 ₴
- В наличии
- Код: SG-40002-CDU
- +380 (99) 263-61-61
Оживите удивительных 3D-героев из популярной игры Stumble Guys! Какой персонаж Вам больше нравится? В этой серии Вы можете найти Феникса, Астронавта, Принцессу, Пингвина Вилли и много других интересных героев! Они идеально подходят для коллекционирования и веселых игр. Соберите их всех!
- Дизайн фигурок повторяет их вид из игры Stumble Guys!
- Эффект сюрприза - радость не только для детей, но и для взрослых.
- Размер игрушки приблизительно 5 cm.
- Один персонаж светится в темноте! Для этого его надо предварительно подержать на солнце или под лампой несколько минут.
- Найдите специальных героев: хромированных, кристаллического и блестящего!
- Соберите всех 26 героев!
В наборе:
- 18 коллекционных фигурок-сюрпризов в дисплее.
Приобретая дисплей, Вы получаете большие шансы собрать всю коллекцию фигурок. Но всегда остается вероятность сюрприза, ведь могут встретиться повторяющиеся герои. Не расстраивайтесь. Продолжайте собирать коллекцию дальше!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stumble Guys |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 18 игрушек |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 10 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 144 |
| Материал | Полимерные материалы, хром |
| Наименование Н1 | Дисплей коллекционных фигурок-сюрприз Stumble Guys W3 (18 шт.) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Display of collectible surprise-figures STUMBLE GUYS W3 (18 pc.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Дисплей колекційних фігурок-сюрприз STUMBLE GUYS W3 (18 шт.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Дисплей колекційних фігурок-сюрприз Stumble Guys W3 (18 шт.) |
| Номенклатура | Дисплей коллекционных фигурок-сюрприз STUMBLE GUYS W3 (18 шт.) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , Герои игр, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/displej-kollekcionnyh-figurok-syurpriz-stumble-guys-w3-18-sht. |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 5 см |
| Штрих-код | 6900007538831 |
- Цена: 1 242 ₴