
Игровой набор MINIVERSE серии "Sanrio" S1 – СОЗДАЙ ВКУСНЯШКИ В СТИЛЕ ХЕЛЛОУ КИТТИ (в ассорт, в дисп)
695 ₴
- В наличии
- Код: 515722
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приглашаем в мир Hello Kitty, на ее уютную кухню, где все оформлено с любовью и вниманием к деталям и стилю. Именно здесь вы сможете создать волшебные игрушечные вкусности по ее рецепту! В наборе Miniverse серии «Sanrio» S1 Вы можете приготовить игрушечный ланч-бокс, острую лапшу, яблочный пирог и даже трехъярусный торт! Каждое блюдо - словно произведение искусства, оживающее в ваших руках под ласковыми лучами солнца. Создайте свой собственный мир мини-кулинарии!
- Распакуйте! Каждый шарик содержит реалистичные игрушечные мини «ингредиенты» и кухонные принадлежности для создания собственных мини-версий ваших любимых закусок и десертов! Каждая упаковка содержит сюрприз, поэтому вы не узнаете, какой мини-набор у вас есть, пока не распакуете его!
- Приготовьте! С помощью инструкции «приготовьте» собственное уникальное игрушечное лакомство Хеллоу Китти. Закончив создание миниатюры, поставьте ее под солнечный свет или ультрафиолет, и оставьте пока смола не затвердеет. Если вы готовите напитки или какое-то другое объемное блюдо, то добавляйте смолу в несколько уровней, для полного застывания смолы. Как только она застынет, ваше коллекционное лакомство готово к подаче!
- Подайте! Поместите свое коллекционное блюдо Miniverse в шарик, который одновременно является и витриной! Каждый шарик содержит министолик, на котором вы можете подать свою миниколлекцию и минидекор. Украсьте их стильными украшениями для большего эффекта! В ассортименте 12 уникальных вкусняшек с декором в стиле Хэллоу Китти.
- Собирайте! На этом веселье не заканчивается! Кухонные мини-аксессуары и упаковки очень милые для коллекционирования. От мини-версии палочек для еды до подставки для торта - в серии «Sanrio» S1 есть более 60 уникальных ингредиентов, упаковки и кухонных аксессуаров, которые вы можете коллекционировать. Создайте свой собственный мир мини-кулинарии!
В набор входит:
- Набор для приготовления игрушечного лакомства (игрушечные мини-ингредиенты, смола, кухонные принадлежности)
- Столик
- Пинцет
- Шарик.
Соберите всю коллекцию Miniverse!
Игра с игровым набором Miniverse развивает у ребенка умение играть, воображение и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MGA's Miniverse |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Набор для приготовления игрушечного лакомства (игрушечные мини-ингредиенты, смола, кухонные принадле |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 2.21 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.6 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/lOvkDkjJL4o |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 30.48 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 20.32 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 15 |
| КоличествоВЯщике | 15 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор Miniverse серии "Sanrio" S1 – Создай вкусняшки в стиле Хеллоу Китти |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set MINIVERSE "Sanrio" S1 series - CREATE TREATS IN THE STYLE OF HELLO KITTY (in assort., in dis) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір MINIVERSE серії "Sanrio" S1 – СТВОРИ СМАКОЛИКИ В СТИЛІ ХЕЛЛОУ КІТТІ (в асорт, в дисп) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Miniverse серії "Sanrio" S1 – Створи смаколики в стилі Хеллоу Кітті |
| Номенклатура | Игровой набор MINIVERSE серии "Sanrio" S1 – СОЗДАЙ ВКУСНЯШКИ В СТИЛЕ ХЕЛЛОУ КИТТИ (в ассорт, в дисп) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Hello Kitty, Наборы для творчества |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-miniverse-serii-sanrio-s1-sozdaj-vkusnyashki-v-stile-hellou-kitti |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 29.97 см |
| Штрих-код | 6900007539029 |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴








