
Игровой набор с куклой и блеском для губ YUMMILAND (ЯММИЛЕНД) SS – АСТРИД СТАРС
895 ₴
- В наличии
- Код: 545859
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте самых ярких озорниц волшебной страны сладостей - Яммиленда! Они немного бунтарки, но невероятно очаровательные и яркие! Эти героини вдохновлены кисло-сладкими конфетами, каждая с уникальным стилем. Создавайте собственный блеск для губ с новыми героинями и погружайтесь в удивительные приключения Яммиленда!
- Перед началом игры внимательно ознакомьтесь с инструкцией!
- 5 точек артикуляции куклы.
- Создайте блеск для губ с эффектом лавовой лампы! Для этого просто добавьте жидкий краситель в бутылочку блеска для губ.
- Высота куклы около 10 см.
- Благодаря клипсе, куколку и блеск для губ удобно брать с собой куда угодно.
- В ассортименте 6 ярких героинь. Вы можете сочетать ингредиенты блесков для губ из разных наборов, чтобы создать свой особый блеск!
В набор входит:
- 1 кукла,
- 1 комплект одежды,
- 1 пара обуви,
- 1 бутылочка блеска для губ,
- 1 клипса,
- 1 блистер жидкого красителя,
- 1 контейнер.
Игра с игровым набором развивает в ребенке воображение, мелкую моторику и креативность.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yummiland |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 кукла, 1 комплект одежды, 1 пара обуви, 1 бутылочка блеска для губ, 1 клипса, 1 блистер жидкого кр |
| Вес (без упаковки) | 0.1 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.744 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.438 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 4 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 7 см |
| Длина в упаковке | 40 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 9 |
| КоличествоВЯщике | 9 |
| Материал | Полимерные материалы. Состав. Блеск для губ: HYDROGENATED POLYISOBUTENE, TRIISODECYL TRIMELLITATE, |
| Наименование Н1 | Игровой набор с куклой и блеском для губ Yummiland SS – Астрид Старс |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set with doll and lip gloss YUMMILAND SS - ASTRID STARS |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір з лялькою та блиском для губ YUMMILAND (ЯМІЛЕНД) SS – АСТРІД СТАРС |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір з лялькою та блиском для губ Yummiland SS – Астрід Старс |
| Номенклатура | Игровой набор с куклой и блеском для губ YUMMILAND (ЯММИЛЕНД) SS – АСТРИД СТАРС |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , Коллекционные куклы, Косметика для макияжа, Модные куклы |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный; косметика: см. на упаковке |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-s-kukloj-i-bleskom-dlya-gub-yummiland-ss-astrid-stars |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Блістер |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 8 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Штрих-код | 6900007539197 |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴




