
Фигурка GODZILLA VS. KONG - ОСОБЕННЫЙ КОНГ (15 см)
675 ₴
- В наличии
- Код: 35231
- +380 (99) 263-61-61
Вернись на Полую Землю с Годзиллой и Конгом в новом приключении! Когда в нашем мире появляется колоссальная угроза, Годзилла и Конг решили бороться вместе, чтобы защитить свое существование – и наше собственное! Встречай героев самого ожидаемого блокбастера 2024 года «Годзилла и Конг: Новая империя»!
Лицензионная игрушка Особенного Конга станет отличным дополнением к твоей коллекции. Фигурка Конга имеет отличную детализацию, особенное покрытие и несколько точек артикуляции для воспроизведения боевых сцен. А вот будет ли Конг защитником или угрозой для всего существующего – зависит только от тебя!
Особенности:
- фигурка Конга размером 15 см в точности похожа на свой прототип из известного блокбастера;
- на отдельных областях фигурки есть флокированное покрытие, которое имитирует шерсть гиганта;
- игрушка имеет как игровую, так и коллекционную ценность.
В комплекте:
- фигурка Конга 15 см с подвижными частями тела.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Godzilla vs. Kong |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Вес (без упаковки) | 0.203 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.293 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.203 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 15.2 см |
| Высота в упаковке | 22.86 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 10.5 см |
| Длина в упаковке | 19.05 см |
| Интересно играть в возрасте до | 14 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 8 |
| Материал | Полимерные материалы (АБС, ПВХ, ПОМ) |
| Наименование Н1 | Фигурка Godzila vs. Kong - Особенный Конг (15 см) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | The figurine GODZILLA VS. KONG - SPECIAL KONG (15 cm) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Фігурка GODZILLA VS. KONG - ОСОБЛИВИЙ КОНГ (15 см) |
| Найменування Н1 (укр.) | Фігурка Godzilla vs. Kong - Особливий Конг (15 см) |
| Номенклатура | Фигурка GODZILLA VS. KONG - ОСОБЕННЫЙ КОНГ (15 см) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , Герои фильмов и сериалов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/figurka-godzila-vs.-kong-osobennyj-kong-15-sm |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 6.1 см |
| Ширина в упаковке | 7.62 см |
| Штрих-код | 6900007545662 |
- Цена: 675 ₴





