Наконец-то! Революция в мире конструкторов: необычный мягкий сенсорный конструктор, который понравится как детям, так и родителям – Jelly Blox! Безопасный, безболезненный, безупречный! Здесь вы найдете различные наборы по собственным предпочтениям. Выбирайте любимый или собирайте все, чтобы окунуться в невероятный мир «желейного» конструктора и воплотить все свои строительные идеи. Он такой приятный на ощупь, полупрозрачный и с различными интересностями, что от него невозможно оторваться! Конструктор Jelly Blox получил аккредитацию MESH (Mental Emotional And Social Health) – всемирно известной независимой организации, чья миссия – помогать детям развивать устойчивость через игру, укрепляя ключевые навыки психического, эмоционального и социального здоровья. Отмечается, что конструктор Jelly Blox помогает наработать психическое, эмоциональное и социальное здоровье детей через сенсорно насыщенную игру, которая поощряет к сторителлингу – созданию историй.
Сенсорный конструктор JELLY BLOX - КРАСОЧНЫЙ ТРАКТОР – это настоящая находка для малышей! Ведь он позволяет самостоятельно собрать милую игрушку – фермера на тракторе, который везет яблочки. Другие конструкторы Jelly Blox можно объединять между собой, чтобы создать еще более увлекательную игру. Например, с конструктором JELLY BLOX - МАШИНКА ВРУМ-ВРУМ! можно сложить еще одну машинку и создать целую ферму. Фантазируйте!
- Главное суперпреимущество этого конструктора – если станете на него босой ногой, то не почувствуете боли, как с пластиковыми конструкторами, только приятный массаж!
- Идеальный конструктор для детей 2-6 лет и не менее идеальный фиджет-антистресс для детей 2-99 лет!
- Элементы изготовлены из эластичного материала, что позволяет растягивать, жмакать, скручивать и сгибать их. Они имеют форму блоков с выступами и углублениями, благодаря которым можно соединять их между собой.
- В наборе есть два типа деталей: цельный без наполнения и один с наполнением.
- Блоки с наполнением предоставляют интересный тактильный опыт. Это знакомит малыша с текстурами, стимулирует развитие мелкой моторики и оказывает эмоциональную разгрузку.
- Блок с наполнением в виде маленьких яблочек похож на ящик, который фермер везет на тракторе.
- С таким конструктором можно разыгрывать разнообразные сценки или воспроизводить сюжеты из любых мультфильмов или мультсериалов.
- Благодаря красочным блокам малыши изучают различные цвета.
- Конструктор улучшает концентрацию внимания, обогащает воображение и развивает креативность.
- Элементы конструктора легко очищать от загрязнений! Просто помойте их в теплой воде температурой 40 градусов с мылом.
- Сенсорный конструктор не содержит вредных компонентов, в том числе бисфенола А, ПВХ и фталатов.
- Возможность TryMe: благодаря полуоткрытой упаковке можно попробовать конструктор на ощупь. Потрогайте его и получите море положительных эмоций!
В комплект входит:
- 12 мягких элементов;
- инструкция.
Сенсорный конструктор не только дарит положительные эмоции, но и способствует развитию:
- мелкой моторики;
- сенсорики;
- логики.
Строй! Тяни! Сжимай!
Рекомендовано для детей от 2 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 12 мягких элементов, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.292 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/Ztu9tJk01YI |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 9 лет |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Полимерные материалы. Наполнитель: пенопластовые шарики, суперпесок, хрустящие звездочки, хрустящие |
| Наименование Н1 | Сенсорный конструктор Jelly Blox - Красочный трактор |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Sensory construction set JELLY BLOX - TRACTOR SET |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Сенсорний конструктор JELLY BLOX - БАРВИСТИЙ ТРАКТОР |
| Найменування Н1 (укр.) | Сенсорний конструктор Jelly Blox - Барвистий трактор |
| Номенклатура | Сенсорный конструктор JELLY BLOX - КРАСОЧНЫЙ ТРАКТОР |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Детские игровые наборы, Конструкторы, Сквиши и стретч игрушки |
| Пол | Оба |
| Производитель | Goliath BV |
| Рекомендация по возрасту от | 2 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/sensornyj-konstruktor-jelly-blox-krasochnyj-traktor |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Пластикова коробка |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Штрих-код | 8720077329454 |
- Цена: 747 ₴









