Игровая фигурка FUNKO POP! Deluxe - Человек-бензопила станет замечательным подарком для поклонников манги «Человек-бензопила». Это фигурка главного героя одноименного аниме, культового охотника за демонами во время битвы с его фирменной бензопилой.
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным.
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 14,7 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 16.5 см |
| Высота в упаковке | 20.6 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Номенклатура | Игровая фигурка FUNKO POP! Deluxe серии "Человек-бензопила" - ЧЕЛОВЕК-БЕНЗОПИЛА |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.46 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Funko POP! Deluxe серії "Людина-бензопила" - Людина-бензопила |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка FUNKO POP! Deluxe серії "Людина-бензопила" - ЛЮДИНА-БЕНЗОПИЛА |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine FUNKO POP! Deluxe of "Chainsaw Man" series - CHAINSAW MAN |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Funko POP! Deluxe серии "Человек-бензопила" - Человек-бензопила |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Подкатегория | , , Герои Аниме, Коллекционные игрушки |
| Штрих-код | 8930007546176 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| КоличествоВЯщике | 3 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Товар в асортименті | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 645 ₴

