
Интерактивная мягкая игрушка PUPPETRONIC BY REAL FX - БЕЗЗУБИК
2 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: HTTYD-1001-01
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поклонники драконов и франшизы «Как приручить дракона», приготовьтесь, ведь вас ждет приятная неожиданность. С интерактивной мягкой игрушкой PUPPETRONIC BY REAL FX - БЕЗЗУБИК вы сможете приручить собственную ночную ярость! Исследуйте возможности вашего дракона, воспроизводите сцены из мультфильмов и наслаждайтесь увлекательным процессом игры.
- Откройте 50+ сочетаний звуков, движений и реакций.
- Игрушкой легко управлять. Просуньте руку сзади головы и управляйте переключателями.
- Два настроения – два режима! Выбирайте настроение Беззубика – веселое и игривое или настороженное и готовое к защите. В режиме защиты дракон опускает веки.
- Наблюдайте за знаменитым плазменным взрывом! Для этого наполните резервуар водой с помощью пипетки (есть в комплекте) через особое отверстие. Затем, откройте пасть дракона, потяните за переключатель и наблюдайте за удивительными спецэффектами.
- Погладьте Беззубика по головке, над носиком, и он среагирует различными звуками (рычание, фырканье и другие), как в мультфильме!
- В игрушке сочетаются чрезвычайно реалистичные дизайн и спецэффекты!
- Детализированный дизайн игрушки делает игру еще более увлекательной! Голова, глаза и пасть дракона сделаны из твердого пластика. Их поверхность и окраска точно имитирует кожу и цветовые переходы.
- Тело, крылья и конечности сделаны из мягкого и приятного на ощупь материала. Поэтому, с ним так приятно обниматься!
- В комплекте есть сертификат, подтверждающий, что вы стали первым владельцем и укротителем ночной ярости.
- Размер игрушки около 48х39х21 см.
Питание: 3 батарейки типа ААА (не входят в комплект).
В комплект входит:
- 1 интерактивная игрушка;
- сертификат;
- инструкция.
Игрушка способствует:
- умению играть;
- обогащению воображения;
- эмоциональному развитию.
Рекомендовано для детей от 6 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | CHINA INDUSTRIES LTD T/A WOW STUFF |
| Материал | Комбинированные материалы: полиэстер, пластик, металл |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 34 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Номенклатура | Интерактивная мягкая игрушка PUPPETRONIC BY REAL FX - БЕЗЗУБИК |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.123 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Інтерактивна м'яка іграшка Puppetronic by Real FX - Беззубик |
| Видеообзор | Https://youtu.be/eDEkz-HIE5U |
| Ширина (без упаковки) | 25.6 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивна м'яка іграшка PUPPETRONIC BY REAL FX - БЕЗЗУБИК |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interaktivnaya-myagkaya-igrushka-puppetronic-by-real-fx-bezzubik |
| В комплект входит | 1 интерактивная игрушка, инструкция |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive soft toy PUPPETRONIC BY REAL FX - TOOTHLESS |
| Наименование Н1 | Интерактивная мягкая игрушка Puppetronic by Real FX - Беззубик |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.521 г |
| Подкатегория | , Disney, Герои мультфильмов, Как приручить дракона |
| Штрих-код | 5055394028166 |
| Вес, брутто | 0.574 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 1 |
| Вес (без упаковки) | 0.574 г |
| Рекомендация по возрасту от | 6 лет |
| Длина (без упаковки) | 49.3 см |
| Высота (без упаковки) | 23.4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| Группа для прайс-листа | ЕЛЕКТРОННІ ТА ІНТЕРАКТИВНІ ІГРАШКИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Статус | Новинка |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Товар в асортименті | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴








