
Игровая фигурка GODZILLA VS. KONG S2 – КОРОЛЬ ГИДОРА (c аксесс.)
675 ₴
- В наличии
- Код: 35209
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Две мощные силы природы сойдутся в зрелищном сражении!
Лютый трехглавый змей из мифов - король Гидора предстает из гробницы льда в Антарктиде как величайшая опасность мира. Древний крылатый разрушитель путешествует по небу, увлеченный первобытным инстинктом уничтожить все живое на Земле. Поддержит ли его Годзилла в уничтожении или они станут ярыми соперниками?
- Гидора - трехглавый крылатый змей с двумя хвостами!
- Фигурка детализирована, с подвижными частями телами и съемными крыльями.
- Имитация ран, полученных в столкновениях с противниками.
- Высота фигурки 15 см.
В комплекте:
- Фигурка короля Гидора.
- Съемные крылья.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Godzilla vs. Kong |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка, 1 аксессуар |
| Вес (без упаковки) | 0.131 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.228 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.131 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 15.2 см |
| Высота в упаковке | 22.86 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 24 см |
| Длина в упаковке | 19.05 см |
| Интересно играть в возрасте до | 14 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 8 |
| Материал | Полимерные материалы (АБС, ПВХ, ПОМ) |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Godzilla vs. Kong S2 – Король Гидора |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | The figurine GODZILLA VS. KONG S2 - KING GHIDORAH (with accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка GODZILLA VS. KONG S2 – КОРОЛЬ ГІДОРА (з аксес.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Godzilla vs. Kong S2 – Король Гідора |
| Номенклатура | Игровая фигурка GODZILLA VS. KONG S2 – КОРОЛЬ ГИДОРА (c аксесс.) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , Герои фильмов и сериалов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovaya-figurka-godzilla-vs.-kong-s2-korol-gidora |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 15 см |
| Ширина в упаковке | 7.62 см |
| Штрих-код | 6900007546621 |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴




