Игровая фигурка FUNKO POP! - БЕНДЕР w/CH(GW) станет замечательным подарком для поклонников мультсериала «Футурама».
- Chase-версия - слегка видоизмененная версия стандартных фигурок POP. У них может быть другой цвет одежды, аксессуар или другая отличительная деталь. Это редкие фигурки Funko, которые выпускаются в соотношении 1 к 6, а значит среди 6 штук серийных фигурок - только 1 будет редкая Сhаѕе. Найти ее - это удача!
- GW-версия - слегка видоизмененная версия стандартных фигурок POP. У них могут светиться некоторые элементы в темноте. Для этого нужно предварительно подержать фигурку на солнце или под лампой определенное время.
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 9,6 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 11.5 см |
| Высота в упаковке | 15.9 см |
| Ширина в упаковке | 8.8 см |
| Номенклатура | Игровая фигурка FUNKO POP! серии "Футурама" - БЕНДЕР (w/CH(GW)) |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.12 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Funko POP! Серії Футурама - Бендер (w/CH(GW)) |
| Ширина (без упаковки) | 5.5 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка FUNKO POP! серії "Футурама" - БЕНДЕР (w/CH(GW)) |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine FUNKO POP! of "Futurama" series - BENDER (w/CH(GW)) |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Funko POP! серии Футурама - Бендер (w/CH(GW)) |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.1 г |
| Подкатегория | , Funko, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Штрих-код | 6900007547642 |
| Вес, брутто | 0.1 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Вес (без упаковки) | 0.1 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 6 см |
| Высота (без упаковки) | 11.4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Товар в асортименті | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 845 ₴




