
Фигурка-сюрприз POP TOP HELLO KITTY – ЯБЛОЧНЫЙ ВОРКШОП (в асс.)
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24WH-007
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Откройте волшебный мир Hello Kitty вместе с ее любимым фруктом - яблочком! Эта серия лицензионных фигурок от Sanrio воссоздает милые моменты из жизни Hello Kitty - от чтения книг до приготовления вкусностей. Какой из этих моментов станет Вашим любимым?
- Фигурки изготовлены из высококачественных материалов, имеют нежные пастельные цвета, и яркий акцент в виде яблочка.
- Прозрачная коробочка: каждая фигурка поставляется в стильном кейсе с тематическим фоном, который легко собирается. В нем удобно хранить и демонстрировать коллекцию.
- Размер фигурки около 5 см в зависимости от аксессуаров.
- В ассортименте 8 уникальных фигурок с приключениями Hello Kitty и 1 редкая. Соберите всю яблочную коллекцию!
В набор входит:
- фигурка-сюрприз;
- прозрачная коробочка,
- инструкция.
Рекомендовано для детей в возрасте от 15 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Guangzhou Moetch Cultural & Creative Co., Ltd. |
| Материал | Поливинилхлорид, акрилонитрилбутадиенстирол, полистирол |
| Пол | Девочка |
| Длина в упаковке | 26.5 см |
| Высота в упаковке | 14.5 см |
| Ширина в упаковке | 13.1 см |
| Номенклатура | Фигурка-сюрприз POP TOP HELLO KITTY – ЯБЛОЧНЫЙ ВОРКШОП (в асс.) |
| КоличествоВУпакове | 8 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.05 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Фігурка-сюрприз Pop Top Hello Kitty – Яблучний воркшоп |
| Видеообзор | Https://youtu.be/Uqzh4GBEioI |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Фігурка-сюрприз POP TOP HELLO KITTY – ЯБЛУЧНИЙ ВОРКШОП (в ас.) |
| В комплект входит | 1 фигурка, прозрачная коробочка, инструкция |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Surprise figure POP TOP HELLO KITTY – APPLE WORKSHOP (assorted) |
| Наименование Н1 | Фигурка-сюрприз Pop Top Hello Kitty – Яблочный воркшоп |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.032 г |
| Подкатегория | , Hello Kitty, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Штрих-код | 6977260772470 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 128 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 15 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Товар в асортименті | Да |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴




