
Механическая игрушка-сюрприз POP TOP KUROMI & MY MELODY – МИЛЫЕ КРЫЛЬЯ (в асс.)
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24MDL-003
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Окунитесь в волшебный мир Kuromi & My Melody с серией лицензионных игрушек от Sanrio! Каждая игрушка рассказывает свою историю из жизни Kuromi и My Melody в образах начинающих купидонов. Какой из этих образов станет вашим любимым?
- Игрушки-сюрприз изготовлены из высококачественных материалов, имеют яркие цвета, и узнаваемый стиль Kuromi & My Melody.
- Каждая фигурка оснащена индивидуальным заводным механизмом.Потяните за сердечко, чтобы активировать механизм заводки, и наблюдайте, как ее крылышки волшебно трепещут!
- Размер фигурки около 8 см в зависимости от аксессуаров.
- В ассортименте 6 уникальных игрушек с приключениями Kuromi & My Melody. Соберите всю коллекцию!
В набор входит:
- 1 механическая игрушка,
- коллекционная карточка героя.
Рекомендовано для детей в возрасте от 15 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Guangzhou Moetch Cultural & Creative Co., Ltd. |
| Материал | Поливинилхлорид, акрилонитрил-бутадиен-стирол, металл |
| Пол | Девочка |
| Длина в упаковке | 26.5 см |
| Высота в упаковке | 28.5 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Номенклатура | Механическая игрушка-сюрприз POP TOP KUROMI & MY MELODY – МИЛЫЕ КРЫЛЬЯ (в асс.) |
| КоличествоВУпакове | 6 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.073 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Механічна іграшка-сюрприз Pop Top Kuromi & My Melody – Милі крильця |
| Видеообзор | Https://youtu.be/mubOvY9xvw0 |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Механічна іграшка-сюрприз POP TOP KUROMI & MY MELODY – МИЛІ КРИЛЬЦЯ (в ас.) |
| В комплект входит | 1 механическая игрушка |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Mechanical surprise toy POP TOP KUROMI & MY MELODY – CUTE WINGS (assorted) |
| Наименование Н1 | Механическая игрушка-сюрприз Pop Top Kuromi & My Melody – Милые крылья |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.04 г |
| Подкатегория | , Hello Kitty, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Штрих-код | 6977260774351 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 120 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 15 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Товар в асортименті | Да |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴






