
Механическая игрушка-сюрприз POP TOP HELLO KITTY – МИЛЫЙ СИГНАЛ (в асс.)
795 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24MDL-002
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Окунитесь в волшебный мир Hello Kitty с серией лицензионных игрушек от Sanrio! Каждая игрушка рассказывает свою историю из жизни Hello Kitty - от прогулок под дождем до путешествий и праздничных сюрпризов. Какой из этих моментов станет Вашим любимым?
- Игрушки-сюрприз изготовлены из высококачественных материалов, имеют нежные пастельные цвета, и узнаваемый стиль Hello Kitty.
- Каждая фигурка оснащена индивидуальным заводным механизмом, позволяющим ей «двигаться». Поверните ключ и Hello Kitty начнет покачиваться!
- В комплекте также коллекционная карточка стерео, которая показывает механическую функцию игрушки.
- Размер фигурки около 10 см в зависимости от аксессуаров.
- В ассортименте 6 уникальных игрушек с приключениями Hello Kitty: конфетные качели, интересные приключения, телефонные секреты, путевые заметки, вальс под дождем и праздничный сюрприз. Соберите всю коллекцию и создайте собственный волшебный мир Hello Kitty!
В набор входит:
- 1 механическая игрушка,
- коллекционная карточка стерео.
Рекомендовано для детей в возрасте от 15 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Guangzhou Moetch Cultural & Creative Co., Ltd. |
| Материал | Поливинилхлорид, акрилонитрилбутадиенстирол |
| Пол | Девочка |
| Длина в упаковке | 37 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Номенклатура | Механическая игрушка-сюрприз POP TOP HELLO KITTY – МИЛЫЙ СИГНАЛ (в асс.) |
| КоличествоВУпакове | 6 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.955 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Механічна іграшка-сюрприз Pop Top Hello Kitty – Милий сигнал |
| Видеообзор | Https://youtu.be/W1J_awntfys |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Механічна іграшка-сюрприз POP TOP HELLO KITTY – МИЛИЙ СИГНАЛ (в ас.) |
| В комплект входит | 1 механическая игрушка |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Mechanical surprise toy POP TOP HELLO KITTY – CUTE SIGNAL (assorted) |
| Наименование Н1 | Механическая игрушка-сюрприз Pop Top Hello Kitty – Милый сигнал |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.837 г |
| Подкатегория | , Hello Kitty, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Штрих-код | 6977260774337 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 120 |
| Вес (без упаковки) | 0.075 г |
| Рекомендация по возрасту от | 15 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Товар в асортименті | Да |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴






