
Набор для творчества NEBULOUS STARS – КОСМИЧЕСКИЕ ДРУЗЬЯ-ПОМПОНЧИКИ
785 ₴
- В наличии
- Код: 11139
- +380 (99) 263-61-61
Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, сочетающим в себе эстетику, благополучие и положительные ценности. Там живут звезды разного происхождения - воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них имеет свою неповторимую индивидуальность и историю, любимые творческие увлечения и ценности. Приобщайтесь к магии творчества и релаксации. Присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Хотите отвлечься на мгновение и почувствовать звездное вдохновение? Создайте 5 милых брелоков - Космических друзей-помпончиков и украсьте ими ключи, сумку или рюкзак. Это лучшие друзья наших девушек-звезд - персонажей Nebulous Stars! Почувствуйте космическое вдохновение!
- Внимательно ознакомьтесь с инструкцией в наборе перед началом игры.
- Благодаря инструменту для изготовления помпонов, эти милые пушистые брелоки сделать так просто!
- Создайте помпончики с 5 яркими друзьями звезд: Стелла, Аура, Палома, Астрия и Агата.
- Создавайте свои собственные звездные шедевры!
В набор входит:
- 5 держателей для помпонов,
- 5 цветов акриловой пряжи,
- 1 инструмент для изготовления помпонов,
- инструкция.
Nebulous Stars - творчество, фэнтези, релакс...
Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 5 держателей для помпонов, 5 цветов акриловой пряжи, 1 инструмент для изготовления помпонов, инструк |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.45 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/6Zw_lailgFI |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 27.94 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 22.23 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Набор для творчества – Космические друзья-помпончики |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Keychain creation set NEBULOUS STARS – COSMIC FRIENDS-POMPOMS |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для творчості NEBULOUS STARS – КОСМІЧНІ ДРУЗІ-ПОМПОНЧИКИ |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для творчості – Космічні друзі-помпончики |
| Номенклатура | Набор для творчества NEBULOUS STARS – КОСМИЧЕСКИЕ ДРУЗЬЯ-ПОМПОНЧИКИ |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , Аксессуары для девочек, Наборы для творчества |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 7 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-tvorchestva-kosmicheskie-druzya-pomponchiki |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 4.45 см |
| Штрих-код | 6900007548687 |
- Цена: 785 ₴




