
Набор для творчества NEBULOUS STARS – СКЕТЧБУК: ЗВЕЗДНЫЙ БАЛ
775 ₴
- В наличии
- Код: 11142
- +380 (99) 263-61-61
Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, сочетающим в себе эстетику, благополучие и положительные ценности. Там живут звезды разного происхождения - воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них имеет свою неповторимую индивидуальность и историю, любимые творческие увлечения и ценности. Приобщайтесь к магии творчества и релаксации. Присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Звезды приглашены на бал! Помогите им подготовиться, создавая красивые платья, аксессуары и прически с помощью этого набора для творчества NEBULOUS STARS - СКЕТЧБУК: ЗВЕЗДНЫЙ БАЛ! Почувствуйте себя звездным дизайнером!
- Креативные скетчбуки предлагают впечатляющее количество заданий и самый качественный контент. Они содержат все необходимое для удивительного фантазийного опыта через лучшую визуальную среду.
- Используйте множество наклеек, трафаретов и техник, чтобы создать дизайн звезды вашей мечты.
- Вы можете нарисовать 32 картины.
- Набор для творчества удобно всегда носить с собой и брать в дорогу.
- Раскраски - идеальное и успокаивающее занятие, которое помогает развивать творческие навыки.
- Создайте праздничный образ для 4 звезд: Айсеаны, Орелии, Маринии и Эклипсии.
В комплект входит:
- скетчбук,
- 2 листа с трафаретами на 80 графических элементов,
- 6 двусторонних цветных карандашей,
- 4 узора для втирания,
- 300 наклеек,
- 12 техник рисования,
- теория цвета.
Nebulous Stars - творчество, фэнтези, релакс...
Рекомендовано для детей в возрасте от 7 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Скетчбук, 2 листа с трафаретами на 80 графических элементов, 6 цветных карандашей, 4 узора для втира |
| Вес (без упаковки) | 0.66 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.66 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.66 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/6Zw_lailgFI |
| Высота (без упаковки) | 30.2 см |
| Высота в упаковке | 30.2 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 22.1 см |
| Длина в упаковке | 22.1 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 4903000000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Набор для творчества – Скетчбук: Звездный бал |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Creativity set NEBULOUS STARS – SKETCHBOOK: STAR BALL |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для творчості NEBULOUS STARS – СКЕТЧБУК: ЗІРКОВИЙ БАЛ |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для творчості – Скетчбук: Зірковий бал |
| Номенклатура | Набор для творчества NEBULOUS STARS – СКЕТЧБУК: ЗВЕЗДНЫЙ БАЛ |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , Наборы для творчества, Рисование |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 7 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-tvorchestva-sketchbuk-zvezdnyj-bal |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Картонний хедер |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 1.9 см |
| Ширина в упаковке | 1.9 см |
| Штрих-код | 6900007548717 |
- Цена: 775 ₴


