
Дневник для секретов NEBULOUS STARS – ЭСТРЕЛИЯ
925 ₴
- В наличии
- Код: 11145
- +380 (99) 263-61-61
Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, сочетающим в себе эстетику, благополучие и положительные ценности. Там живут звезды разного происхождения - воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них имеет свою неповторимую индивидуальность и историю, любимые творческие увлечения и ценности. Приобщайтесь к магии творчества и релаксации. Присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Дневник для секретов NEBULOUS STARS - ЭСТРЕЛИЯ надежно сохранит все ваши секреты! Ведь Эстрелия всегда оберегает секреты своих подруг. Пишите, рисуйте, придумывайте в дневнике и закрывайте на замок все свои тайны. Почувствуйте звездное вдохновение!
- Дневник содержит: историю Эстрелии, 44 страницы развлечений, страницу с наклейками и 160 разлинованных страниц.
- На страницах с развлечениями вы найдете лабиринты, раскраски и многое другое.
- Волшебная ручка с невидимыми чернилами и колпачком с ультрафиолетовым светом пригодится для секретного текста.
- Питание для ручки: 3 батарейки типа LR41 (входят в комплект).
- Шариковая ручка на 6 цветов поможет раскрасить милые рисунки.
- Создавайте собственные космические шедевры!
В набор входит:
- 1 ежедневник на 216 страниц,
- 1 шариковая ручка на 6 цветов,
- 1 волшебная ручка с сияющим колпачком,
- Замок с ключом.
Nebulous Stars - творчество, фэнтези, релакс...
Рекомендовано для детей в возрасте от 7 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Вид товара | Ежедневник |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | Дневник с замком, 2 ручки |
| Вес (без упаковки) | 0.38 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.65 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.38 г |
| Вес, брутто | 0.65 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/PiE95f-m9N0 |
| Высота (без упаковки) | 19 см |
| Высота в упаковке | 27.94 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 14 см |
| Длина в упаковке | 22.23 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 4820105000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Дневник для секретов – Эстрелия |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Secret diary NEBULOUS STARS - ESTRELIA |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Щоденник для секретів NEBULOUS STARS – ЕСТРЕЛІЯ |
| Найменування Н1 (укр.) | Щоденник для секретів – Естрелія |
| Номенклатура | Дневник для секретов NEBULOUS STARS – ЭСТРЕЛИЯ |
| Питание | 3 батарейки типа AG3 В |
| Подкатегория | , , Наборы для творчества, Рисование |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 7 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/dnevnik-dlya-sekretov-estreliya |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 2 см |
| Ширина в упаковке | 4.45 см |
| Штрих-код | 6900007548724 |
- Цена: 925 ₴






