
Планер-дневник NEBULOUS STARS – КРИСТАЛИЯ
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12524
- +380 (99) 263-61-61
Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, сочетающим в себе эстетику, благополучие и положительные ценности. Там живут звезды разного происхождения - воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них имеет свою неповторимую индивидуальность и историю, любимые творческие увлечения и ценности. Приобщайтесь к магии творчества и релаксации. Присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Окружите себя эстетикой Вселенной Туманных звезд с планером-дневником NEBULOUS STARS - КРИСТАЛИЯ. Этот красивый недатированный планировщик позволяет начинать звездный календарь в любое время. Записывайте школьные задания, отслеживайте расписание дополнительных занятий и планируйте свою социальную жизнь с помощью этого прекрасно оформленного блокнота. Почувствуйте звездное вдохновение!
- Милый и практичный планер, который удобно брать всегда с собой.
- Шариковая ручка с чернилами черного цвета.
- С 189 страницами и милой ручкой, этот планер, что вам нужно, чтобы быть организованным в течение всего учебного года и не только!
- Украсьте звездными наклейками свою неделю!
В набор входит:
- планер,
- закладка-клипса,
- 1164 наклейки,
- шариковая ручка.
Nebulous Stars - творчество, фэнтези, релакс...
Рекомендовано для детей в возрасте от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Вид товара | Планер |
| Характеристики обложки | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Планер, закладка-клипса, 1164 наклейки, шариковая ручка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.75 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/6Zw_lailgFI |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 26 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 22.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 4820105000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Планер-дневник – Кристалия |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Planner-Diary NEBULOUS STARS - CRYSTALIA |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Планер-щоденник NEBULOUS STARS – КРИСТАЛІЯ |
| Найменування Н1 (укр.) | Планер-щоденник – Кристалія |
| Номенклатура | Планер-дневник NEBULOUS STARS – КРИСТАЛИЯ |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , Наборы для творчества, Рисование |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 7 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/planer-dnevnik-kristaliya |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Відсутня |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 15.5 см |
| Штрих-код | 6900007548786 |
- Цена: 695 ₴




