
Тройной пенал с наполнением NEBULOUS STARS S2 – ЭСТРЕЛИЯ
1 695 ₴
- В наличии
- Код: 12608
- +380 (99) 263-61-61
Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, сочетающим в себе эстетику, благополучие и позитивные ценности. Там живут звезды разного происхождения — воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них имеет свою неповторимую индивидуальность и историю, любимые творческие увлечения и ценности. Приобщайтесь к магии творчества и релаксации. Присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Возьмите частичку Вселенной Туманных звезд с собой, где бы вы ни были! С тройным пеналом с наполнением NEBULOUS STARS — ЭСТРЕЛИЯ вы всегда сможете создать невероятные произведения искусства, записать что-то важное или создать художественный проект!
- Компактный пенал имеет три отдельных отдела, которые закрываются металлическими застежками.
- Эластичные ремешки внутри позволяют упорядоченно хранить большое количество канцелярских принадлежностей.
- Дизайн выполнен в красивом сиреневом цвете с изображением звездной девушки Эстрелии и ее любимицы Астрии.
В комплект входит:
- тройной пенал;
- 18 цветных карандашей;
- 18 цветных маркеров;
- точилка;
- резинка;
- клей-карандаш;
- линейка;
- ножницы;
- простой карандаш;
- ручка;
- мини-блокнот.
Nebulous Stars - творчество, фэнтези, релакс...
Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Миниблокнот, 18 маркеров, 18 цветных карандашей, коллекционный ластик, ножницы, клей-карандаш, точил |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.54 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/6Zw_lailgFI |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 20.5 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 14 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 9609109000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Тройной пенал с наполнением S2 – Эстрелия |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Triple pencil case with filling NEBULOUS STARS S2 - ESTRELIA |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Потрійний пенал з наповненням NEBULOUS STARS S2 – ЕСТРЕЛІЯ |
| Найменування Н1 (укр.) | Потрійний пенал з наповненням S2 – Естрелія |
| Номенклатура | Тройной пенал с наполнением NEBULOUS STARS S2 – ЭСТРЕЛИЯ |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , Наборы для творчества, Рисование |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/trojnoj-penal-s-napolneniem-s2-estreliya |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 7.5 см |
| Штрих-код | 6900007548793 |
- Цена: 1 695 ₴

