
Игровая фигурка FUNKO POP! серии "Провожающая в последний путь Фрирен" - ФРИРЕН
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: 86492
- +380 (99) 263-61-61
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! серии «Провожающая в последний путь Фрирен» -ФРИРЕН станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников аниме и манги «Провожающая в последний путь Фрирен». Фрирен – эльфийская чародейка, которая когда-то входила в состав героической команды, победившей Короля демонов. Но из-за своей долговечности (она живет тысячи лет) осознает ценность человеческих отношений только после смерти своих товарищей-людей. После этого она отправляется в путешествие вместе со своими новыми друзьями: ученицей Ферн и воином Штарком, чтобы собрать магические заклинания и лучше понять людей.
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка Funko POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9,3 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию Funko POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 11.5 см |
| Высота в упаковке | 15.9 см |
| Ширина в упаковке | 8.8 см |
| Номенклатура | Игровая фигурка FUNKO POP! серии "Провожающая в последний путь Фрирен" - ФРИРЕН |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.14 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Funko POP! - Фрірен |
| Ширина (без упаковки) | 5.5 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка FUNKO POP! серії "Проводжальниця Фрірен" - ФРІРЕН |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine FUNKO POP! of "Frieren" series - FRIEREN |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Funko POP! - Фрирен |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.09 г |
| Подкатегория | , Funko, Герои Аниме, Коллекционные игрушки |
| Штрих-код | 8930007549832 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Вес (без упаковки) | 0.09 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 6 см |
| Высота (без упаковки) | 11.4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Статус | Новинка |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Товар в асортименті | Нет |
- Цена: 945 ₴
