
Игровая фигурка FUNKO POP! серии "Sanrio: My Melody" - МОЯ МЕЛОДИ
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88861
- +380 (99) 263-61-61
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! серии «Sanrio: My Melody» - МОЯ МЕЛОДИ станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников вселенной Sanrio. Май Мелоди – белая крольчиха, которая носит красный (или розовый) капюшон, покрывающий ее голову, и обычно имеет бантик или цветок на правом ухе. Сами уши часто загнуты вперед. Ее любимая еда – миндальный пирог. Она родилась 18 января в волшебном лесу Мэриленд, где обитает много ее друзей.
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка Funko POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9,3 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию Funko POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 11.5 см |
| Высота в упаковке | 15.9 см |
| Ширина в упаковке | 8.8 см |
| Номенклатура | Игровая фигурка FUNKO POP! серии "Sanrio: My Melody" - МОЯ МЕЛОДИ |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.14 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Funko POP! серії Sanrio:My Melody - Моя Мелоді |
| Ширина (без упаковки) | 5.5 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка FUNKO POP! серії "Sanrio: My Melody" - МОЯ МЕЛОДІ |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine FUNKO POP! of "Sanrio: My Melody" series - MY MELODY |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Funko POP! серии Sanrio:My Melody - Моя Мелоди |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.09 г |
| Подкатегория | , Funko, Герои Аниме, Коллекционные игрушки |
| Штрих-код | 8930007549962 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Вес (без упаковки) | 0.09 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 6 см |
| Высота (без упаковки) | 11.4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Статус | Новинка |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Товар в асортименті | Нет |
- Цена: 945 ₴
