
Автомодель серии "Large Truck" – АВТОЦИСТЕРНА SCANIA (свет, звук)
1 155 ₴
- В наличии
- Код: 6418KS
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинки TechnoDrive - это новые коллекционные серии для настоящих поклонников авто!
Автомодель серии "Large Truck" - АВТОЦИСТЕРНА SCANIA открывает увлекательный мир городской техники. Эти игровые модели созданы, чтобы понравиться как малышам, так и взрослым!
- Автомодель оснащена световыми и звуковыми эффектами.
- Автоцистерна имеет функциональные элементы: открывающаяся цистерна и выдвижные опоры. Верхняя часть бака может открываться. Под цистерной есть выдвижные опоры, которые имитируют стабилизацию авто во время стоянки или заправки.
- Модель имеет функцию «friction motor»: толкните машинку вперед и смотрите, как она сама поедет вперед!
- Автомодель подойдет для различных увлекательных сюжетов, с ее помощью ребенок разовьет фантазию и весело проведет время.
- Длина модели - 42 см.
- Питание: 2 батарейки типа ААА (не входят в комплект).
В наборе:
- 1 автомодель.
Собирайте все модели TechnoDrive и создавайте свою драйвовую коллекцию!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 автомодель |
| Вес (без упаковки) | 0.528 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.786 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.528 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 14 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 42 см |
| Длина в упаковке | 45.4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | АБС, ПП, ТПР |
| Наименование Н1 | Автомодель серии "Large Truck" – Автоцистерна Scania (свет, звук) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Car model of the "Large Truck" series - TANKER TRUCK SCANIA (light, sound) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомодель серії "Large Truck" – АВТОЦИСТЕРНА SCANIA (світло, звук) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомодель серії "Large Truck" – Автоцистерна Scania (світло, звук) |
| Номенклатура | Автомодель серии "Large Truck" – АВТОЦИСТЕРНА SCANIA (свет, звук) |
| Питание | 2 батарейки ААА В |
| Подкатегория | Адаптированные на украинском, Игровые машинки, Коллекционные машинки, Патриотические игрушки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomodel-serii-large-truck-avtocisterna-scania-svet-zvuk |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 9.5 см |
| Ширина в упаковке | 12.8 см |
| Штрих-код | 6900007551496 |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴