
Фигурка-сюрприз на цепочке COOL THINGS - HARRY POTTER (в асс.)
85 ₴
- В наличии
- Код: HP012
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поклонникам вселенной Поттерианы приготовиться, ведь для вас есть чрезвычайное задание! Разгадайте, какие же таинственные герои есть среди фигурок-сюрпризов на цепочке COOL THINGS - HARRY POTTER. Ищите самого любимого героя или собирайте всех 9 персонажей!
- Эффект сюрприза – радость не только для детей, но и для взрослых.
- Детализированные фигурки воспроизводят известных героев из фильма.
- Благодаря металлической цепочке вы можете прикрепить любимого героя к сумке и носить с собой куда угодно.
- Всего в коллекции есть 9 героев: Дамблдор, Волдеморт, Гарри Поттер, Сириус Блэк, Добби, Северус Снегг, Рон Уизли, Гермиона Грейнджер и Драко Мелфой.
- Они прекрасно подходят для коллекционирования и интересных игр!
- Коллекционные игрушки станут отличным подарком для ценителей Поттерианы.
- Фигурки изготовлены из твердого прорезиненного материала.
- Размер игрушек около 4,5-5 см (в зависимости от героев).
- Соберите всех 9 героев!
В набор входит:
- 1 фигурка с цепочкой.
Игрушка способствует развитию:
- воображения;
- мировоззрения;
- умения играть.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cool Things |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка с цепочкой |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.02 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.017 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 14.5 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 11 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 3926400000 |
| КоличествоВУпакове | 24 |
| КоличествоВЯщике | 192 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Фигурка-сюрприз на цепочке Cool Things - Harry Potter (в асс.) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Surprise-figure with chain COOL THINGS - HARRY POTTER (in as.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Фігурка-сюрприз на ланцюжку COOL THINGS - HARRY POTTER (в ас.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Фігурка-сюрприз на ланцюжку Cool Things - Harry Potter (в ас.) |
| Номенклатура | Фигурка-сюрприз на цепочке COOL THINGS - HARRY POTTER (в асс.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Гарри Поттер, Герои фильмов и сериалов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/figurka-syurpriz-na-cepochke-cool-things-harry-potter-v-ass. |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Полібег |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 1 см |
| Штрих-код | 8053306203349 |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴

