
Интерактивная игрушка BABY PAWS W3 – МАЛЫШ ПАНДА (с аксесс.)
1 595 ₴
- В наличии
- Код: 927667IM
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Знакомьтесь с милым малышом пандой из коллекции Baby Paws! Он любит засыпать с пустышкой, не забывайте укрывать его одеялом. Достаньте или вставьте пустышку в рот малышу, чтобы услышать милые звуки! Обучайтесь заботе через игру!
Особенности:
- Милые звуки и реакции, как у настоящего малыша панды во время засыпания;
- TRY ME режим: вставьте пустышку в рот малышу, чтобы увидеть, как он засыпает;
- Невероятно мягкий мех, приятный на ощупь;
- Глаза малыша панды открываются и закрываются механически, если положить в рот пустышку;
- У малыша есть персонализированная сумка-одеяло на основе его личности. Она мягкая и с удобным ремешком, чтобы ваш любимец был всегда с вами;
- Сумку одеяло можно носить как отдельный аксессуар: достаньте панду из сумки, сложите ее и наденьте на плечо;
- Упаковку можно превратить в кроватку для любимца;
- Сделайте игру интереснее с приложением Baby Paws - научитесь заботиться о своем любимце в форме увлекательной игры. Приложение на украинском языке можно скачать в Google Play Маркет или App Store.
Питание: 2 батарейки типа ААА (входят в комплект).
В комплект входит:
- 1 игрушка,
- 1 сумка-одеяло,
- 1 пустышка,
- инструкция.
Высота малыша панды (без упаковки): 24 см.
Игра с интерактивной игрушкой развивает в ребенке воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 1,5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Paws |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 игрушка, сумочка-одеяло, пустышка, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0.288 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.475 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.288 г |
| Вес, брутто | 0.288 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/AE7bxkylOa0 |
| Высота (без упаковки) | 14.1 см |
| Высота в упаковке | 28.4 см |
| Группа для прайс-листа | ЕЛЕКТРОННІ ТА ІНТЕРАКТИВНІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 21.7 см |
| Длина в упаковке | 22.7 см |
| Интересно играть в возрасте до | 6 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Комбинированные материалы: текстильные, пластик |
| Наименование Н1 | Интерактивная игрушка Baby Paws W3 – Малыш Панда |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive toy BABY PAWS W3 – BABY PANDA (with access.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивна іграшка BABY PAWS W3 – МАЛЮК ПАНДА (з аксес.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Інтерактивна іграшка Baby Paws W3 – Малюк Панда |
| Номенклатура | Интерактивная игрушка BABY PAWS W3 – МАЛЫШ ПАНДА (с аксесс.) |
| Питание | 2 батарейки AAA В |
| Подкатегория | , , , Интерактивные мягкие игрушки |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 1,5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interaktivnaya-igrushka-baby-paws-w3-malysh-panda |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 19 см |
| Ширина в упаковке | 12.5 см |
| Штрих-код | 8421134927667 |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴








