
Интерактивный игровой набор BABY PAWS – ЩЕНОК У ВЕТЕРИНАРА (с аксесс.)
2 595 ₴
- В наличии
- Код: 927681IM
- +380 (99) 263-61-61
Знакомьтесь с самым милым щенком из коллекции Baby Paws! Он обожает пустышку, любит, когда его гладят, и всегда радуется вашему вниманию. Если он заболеет - начнет чихать и дрожать, поэтому ему очень нужна ваша забота. Почувствуйте себя ветеринаром, успокойте его, вылечите - и он снова станет счастливым. Учитесь заботе через игру!
Особенности:
- Милые звуки и реакции, как у настоящего щенка во время засыпания.
- TRY ME режим: вставьте пустышку в рот щенку, чтобы увидеть, как он засыпает.
- Глаза щенка открываются и закрываются механически, если положить в рот пустышку.
- Когда щенок болеет, он начинает вибрировать и чихать - это сигнал, что ему нужна помощь.
- Чтобы проверить его состояние, нужно вставить термометр в ротик. Если лампочка светится зеленым - щенок здоров. Если красным - он заболел и нуждается в лечении.
- Для лечения используется шприц: нужно «ввести лекарство», нажать шприцем кнопку на бедре щенка. После инъекции снова проверяется температура.
- Во время игры щенок может снова заболеть - он начинает чихать или вибрировать. В таком случае нужно повторить проверку термометром и «сделать инъекцию».
- У щенка есть персонализированная сумка-одеяло на основе его личности. Она мягкая и с удобным ремешком, чтобы ваш любимец был всегда с вами.
- Сумку одеяло можно носить как отдельный аксессуар: достаньте щенка из сумки, сложите ее и наденьте на плечо.
- Сделайте игру интереснее с приложением Baby Paws - научитесь заботиться о своем любимце в форме увлекательной игры. Приложение на украинском языке можно скачать в Google Play Маркет или App Store.
Питание: 3 батарейки типа АА (входят в комплект).
В комплект входит:
- 1 игрушка,
- 1 сумка-одеяло,
- 1 пустышка
- игрушечный термометр,
- игрушечный шприц,
- игрушечный стетоскоп,
- инструкция.
Высота щенка (без упаковки): 26,5 см.
Игра с интерактивной игрушкой развивает в ребенке воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 1,5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Paws |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 игрушка, сумка-одеяло, пустышка, игрушечный термометр, игрушечный шприц, игрушечный стетоскоп, инс |
| Вес (без упаковки) | 0.594 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.902 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.594 г |
| Вес, брутто | 0.594 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/Jlwo9wYH8iQ |
| Высота (без упаковки) | 25 см |
| Высота в упаковке | 30.5 см |
| Группа для прайс-листа | ЕЛЕКТРОННІ ТА ІНТЕРАКТИВНІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 26.5 см |
| Длина в упаковке | 35 см |
| Интересно играть в возрасте до | 6 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Комбинированные материалы: текстильные, пластик |
| Наименование Н1 | Интерактивный игровой набор Baby Paws – Щенок у ветеринара |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive toy BABY PAWS – PUPPY AT THE VET (with access.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивний ігровий набір BABY PAWS – ЦУЦЕНЯ У ВЕТЕРИНАРА (з аксес.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Інтерактивний ігровий набір Baby Paws – Цуценя у ветеринара |
| Номенклатура | Интерактивный игровой набор BABY PAWS – ЩЕНОК У ВЕТЕРИНАРА (с аксесс.) |
| Питание | 3 батарейки AA В |
| Подкатегория | , , Игрушки для ролевых игр, Интерактивные мягкие игрушки |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 1,5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interaktivnyj-igrovoj-nabor-baby-paws-shhenok-u-veterinara |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 22.5 см |
| Ширина в упаковке | 13.7 см |
| Штрих-код | 8421134927681 |
- Цена: 2 595 ₴








