
Коллекционная фигурка POP TOP Lucky Emma серии "Загадочный лес" - ПРАЗДНИК ДНЯ РОЖДЕНИЯ
795 ₴
- Готово к отправке
- Код: MJ-000028
- +380 (99) 263-61-61
Посети фантазийный мир веселья с игровыми фигурками серии «Загадочный лес» - ПРАЗДНИК ДНЯ РОЖДЕНИЯ! Они станут прекрасным подарком, или же невероятным украшением интерьера. У некоторых фигурок есть перламутровое или флокированное покрытие, или полупрозрачные элементы. Собирай всю коллекцию из 9 фигурок, чтобы познакомиться с уникальным дизайном каждой и создать свою волшебную коллекцию!
- В этой серии ты можешь найти 9 персонажей, среди которых есть 1 редкий! Здесь ты познакомишься с Emma’s wreath, Make a wish, Emma’s birthday cake, Macchiato, Here's a sunflower for you, Birthday candle, Emma’s plate, Your gift и My good friend (редкая).
- Шанс найти My good friend – 1:96!
- Игрушка находится в сюрприз-упаковке, поэтому это будет настоящей неожиданностью узнать, кто же внутри.
- У каждого героя есть собственная коллекционная карточка.
- Размер фигурок: от 7 до 10 см.
В комплект входит:
- коллекционная фигурка;
- коллекционная карточка.
Размер и цвет игрушек может отличаться от изображения, поскольку каждый персонаж уникален.
Рекомендовано для лиц от 15 лет и старше. 8 лет – с разрешения взрослых.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Shenzhen Yanchuang Cultural Development Co.,Ltd. |
| Материал | ПВХ-пластик |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 26 см |
| Высота в упаковке | 12.5 см |
| Ширина в упаковке | 17.5 см |
| Номенклатура | Коллекционная фигурка POP TOP Lucky Emma серии "Загадочный лес" - ПРАЗДНИК ДНЯ РОЖДЕНИЯ |
| КоличествоВУпакове | 8 |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.16 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Колекційна фігурка Pop Top Lucky Emma - Свято дня народження |
| Видеообзор | Https://youtu.be/9SilMniKSL8, https://youtu.be/UtaS73gFEUY |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Колекційна фігурка POP TOP Lucky Emma серії "Загадковий ліс" - СВЯТО ДНЯ НАРОДЖЕННЯ |
| В комплект входит | 1 фигурка-сюрприз, коллекционная карточка |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Collectible figurine POP TOP Lucky Emma of "Secret Forest" - HAPPY BIRTHDAY PARTY |
| Наименование Н1 | Коллекционная фигурка Pop Top Lucky Emma - Праздник дня рождения |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.4 г |
| Подкатегория | , , , Коллекционные игрушки |
| Штрих-код | 6971194780396 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 96 |
| Вес (без упаковки) | 0.09 г |
| Рекомендация по возрасту от | 14 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Статус | Акция |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Товар в асортименті | Нет |
- Цена: 795 ₴








