
Интерактивная игрушка FURREAL серии "My Mini's Little Hugs" – МАЛЫШ ТИГР
995 ₴
- В наличии
- Код: 28153
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приветствуем Вас в мире интерактивных питомцев Furreal! Здесь каждый найдет себе друга, о котором так весело заботиться!
Интерактивная игрушка FURREAL серии «My Mini's Little Hugs» - МАЛЫШ ТИГР - милый друг для всей семьи. Он такой крошечный и нуждается в вашей заботе и попечительстве. А еще малыш обожает объятия! Скорее начинайте веселую игру с ним!
- Нажмите на животик Вашему малышу тигру. Он закроет глаза, будет издавать веселые звуки и будет пытаться обнять ваш палец.
- Высота игрушки - 10,5 см.
- Если вы не играли с малышом в течение 10 секунд, то он напомнит звуками о себе.
Питание: 3 батарейки типа LR44 (в комплекте).
В набор входит:
- 1 интерактивная игрушка.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Furreal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 интерактивная игрушка, отвертка, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0.09 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.148 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.09 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/p0bXHSCKFic |
| Высота (без упаковки) | 10.5 см |
| Высота в упаковке | 12.7 см |
| Группа для прайс-листа | ЕЛЕКТРОННІ ТА ІНТЕРАКТИВНІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 11 см |
| Длина в упаковке | 13.97 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Текстильные, пластик, метал и т.д. |
| Наименование Н1 | Интерактивная игрушка Furreal серии My Mini's Little Hugs – Малыш Тигр |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive toy FURREAL of "My Mini's Little Hugs" series – BABY TIGER |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивна іграшка FURREAL серії "My Mini's Little Hugs" – МАЛЮК ТИГР |
| Найменування Н1 (укр.) | Інтерактивна іграшка Furreal серії My Mini's Little Hugs – Малюк Тигр |
| Номенклатура | Интерактивная игрушка FURREAL серии "My Mini's Little Hugs" – МАЛЫШ ТИГР |
| Питание | 3 батарейки LR44 В |
| Подкатегория | , , , Интерактивные мягкие игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interaktivnaya-igrushka-furreal-serii-my-minis-little-hugs-malysh-tigr |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 9.5 см |
| Ширина в упаковке | 8.26 см |
| Штрих-код | 6900007552820 |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴




