
Интерактивная игрушка FURREAL – КОШЕЧКА БЕЛЛА
2 995 ₴
- В наличии
- Код: 28141
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приветствуем Вас в мире интерактивных питомцев Furreal! Здесь каждый найдет себе друга, о котором так весело заботиться!
Интерактивная игрушка FURREAL - КОШЕЧКА БЕЛЛА - милый друг для всей семьи. Она очень игривая и обожает становиться на задние лапки. А еще Белла любит «замешивать тесто» передними лапками и обниматься! Скорее начинайте веселую игру с ней!
- Перед началом игры внимательно ознакомьтесь с инструкцией.
- Более 30 милых звуков и реакций игривой кошечки!
- Белла имеет датчик движения и кнопку на голове для веселой игры с Вами!
- TRY ME режим: погладьте кошечку по голове или помашите рукой перед ней, чтобы кошка начала двигать передними лапами и мяукать.
- Кошечка сама становится на задние лапки и двигает передними или на все четыре и двигает передними. Для этого включите переключатель на ее животе в режим «ON».
- Погладьте кошечку Беллу по голове, и она будет реагировать различными звуками и движениями.
- Зажмите кнопку на голове Беллы на 5 секунд, и она будет двигать передними лапками в течение 30 секунд. В это время кошечку очень приятно обнимать.
- Помашите перед мордочкой Беллы кошачьей игрушкой или рукой, и она будет реагировать движениями и милыми звуками.
- Высота игрушки около 28 см.
- Кошечка засыпает после 20 секунд бездействия. Чтобы заново активировать ее, коснитесь макушки головы кошки.
Питание: 4 батарейки типа АА (в комплекте).
В набор входит:
- 1 интерактивная игрушка,
- Аксессуар,
- Инструкция.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Furreal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 интерактивная игрушка, аксессуар, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0.613 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.888 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.613 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 31.5 см |
| Высота в упаковке | 30.3 см |
| Группа для прайс-листа | ЕЛЕКТРОННІ ТА ІНТЕРАКТИВНІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 31.2 см |
| Длина в упаковке | 24.2 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 2 |
| Материал | Текстильные, пластик, метал и т.д. |
| Наименование Н1 | Интерактивная игрушка Furreal – Кошечка Белла |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive toy FURREAL – KITTY BELLA |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивна іграшка FURREAL – КІШЕЧКА БЕЛЛА |
| Найменування Н1 (укр.) | Інтерактивна іграшка Furreal – Кішечка Белла |
| Номенклатура | Интерактивная игрушка FURREAL – КОШЕЧКА БЕЛЛА |
| Питание | 4 батарейки AA В |
| Подкатегория | , , , Интерактивные мягкие игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interaktivnaya-igrushka-furreal-koshechka-bella |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 15.8 см |
| Ширина в упаковке | 17.1 см |
| Штрих-код | 6900007552837 |
Информация для заказа
- Цена: 2 995 ₴






