
Интерактивная игрушка FURREAL – КОРОВКА МЕГГИ
3 695 ₴
- В наличии
- Код: 28158
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приветствуем Вас в мире интерактивных питомцев Furreal! Здесь каждый найдет себе друга, о котором так весело заботиться!
Интерактивная игрушка FURREAL - КОРОВКА МЕГГИ - милый друг для всей семьи. Она очень веселая и обожает гулять. Скорее начинайте веселую игру с ней!
- Перед началом игры внимательно ознакомьтесь с инструкцией.
- Более 50 милых звуков и реакций милой коровки!
- Мэгги имеет кнопки на голове и спинке для веселой игры с Вами!
- TRY ME режим: погладьте по голове коровку движением вперед или по спинке, и она начнет двигаться с веселыми звуками и махать хвостиком.
- Погладьте коровку Мэгги по голове движением вперед, и она будет реагировать различными звуками, а ее глаза будут открываться и закрываться. Для этого включите переключатель на ее животе в режим «ON».
- Нажмите кнопку на спинке Мэгги, она будет издавать милые звуки и иногда начинать ходить.
- Коровка любит пить из бутылочки. Поместите бутылочку ко рту Мэгги значком треугольника вверх, чтобы услышать звуки питья.
- На кормлении поверните бутылочку так, чтобы значок лапки был сверху, и она начнет ходить во время питья. Вы можете управлять направлением движения Мэгги, двигая бутылочку влево или вправо.
- Высота игрушки около 28 см.
- Коровка засыпает после 20-90 секунд бездействия, в зависимости от того, есть ли у нее бутылочка во рту. Чтобы заново активировать ее, коснитесь любой кнопки.
Питание: 4 батарейки типа АА (в комплекте).
В набор входит:
- 1 интерактивная игрушка,
- Бутылочка,
- Инструкция.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Furreal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 интерактивная игрушка, бутылочка, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0.765 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.245 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.765 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/escFyBuLd6E |
| Высота (без упаковки) | 28.8 см |
| Высота в упаковке | 33 см |
| Группа для прайс-листа | ЕЛЕКТРОННІ ТА ІНТЕРАКТИВНІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 28.3 см |
| Длина в упаковке | 30.6 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 2 |
| Материал | Текстильные, пластик, метал и т.д. |
| Наименование Н1 | Интерактивная игрушка Furreal – Коровка Мегги |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive toy FURREAL – COW MAGGIE |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивна іграшка FURREAL – КОРІВКА МЕГГІ |
| Найменування Н1 (укр.) | Інтерактивна іграшка Furreal – Корівка Меггі |
| Номенклатура | Интерактивная игрушка FURREAL – КОРОВКА МЕГГИ |
| Питание | 4 батарейки AA В |
| Подкатегория | , , , Интерактивные мягкие игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interaktivnaya-igrushka-furreal-korovka-meggi |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 20.5 см |
| Ширина в упаковке | 20.2 см |
| Штрих-код | 6900007552844 |
Информация для заказа
- Цена: 3 695 ₴







