
Интерактивная игрушка FURREAL серии "Poop-A-Lots" – КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ
1 895 ₴
- В наличии
- Код: 28159
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приветствуем Вас в мире интерактивных питомцев Furreal! Здесь каждый найдет себе друга, о котором так весело заботиться!
Интерактивная игрушка FURREAL серии «Poop-A-Lots» - КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ - милый друг для всей семьи. Соберите его поводок и отправляйтесь на прогулку! Кинг Чарльз Спаниель научит Вас ответственной заботе за любимцем в форме игры. Покормите его, выгуляйте, а потом уберите за ним! Начинайте интересную игру с веселым песиком!
- Кинг Чарльз Спаниель обожает смаковать лакомства, покормите его!
- После кормления ваш любимец любит гулять на поводке, но не забудьте захватить с собой совочек! Потому что Кинг Чарльз Спаниель учится ходить в туалет, и как реальный щенок, нуждается в заботе и своевременной уборке за ним.
- Высота игрушки примерно 19 см.
- «Лакомства» можно хранить в совочке для уборки, который удобно крепится к ручке поводка.
- Песик лучше ездит на плоских поверхностях, избегайте ковров и травы.
В набор входит:
- 1 интерактивная игрушка,
- Поводок,
- Совочек для уборки,
- Лакомство.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Furreal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 интерактивная игрушка, поводок, совочек для уборки, лакомство, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.478 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.334 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 19.3 см |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Группа для прайс-листа | ЕЛЕКТРОННІ ТА ІНТЕРАКТИВНІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 12.1 см |
| Длина в упаковке | 23.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 2 |
| Материал | Текстильные, пластик, метал и т.д. |
| Наименование Н1 | Интерактивная игрушка Furreal серии "Poop-A-Lots" – Кинг Чарльз Спаниель |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive toy FURREAL of "Poop-A-Lots" series – KING CHARLES SPANIEL |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивна іграшка FURREAL серії "Poop-A-Lots" – КІНГ ЧАРЛЬЗ СПАНІЄЛЬ |
| Найменування Н1 (укр.) | Інтерактивна іграшка Furreal серії "Poop-A-Lots" – Кінг Чарльз Спанієль |
| Номенклатура | Интерактивная игрушка FURREAL серии "Poop-A-Lots" – КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Интерактивные мягкие игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interaktivnaya-igrushka-furreal-serii-poop-a-lots-king-charlz-spaniel |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 16 см |
| Ширина в упаковке | 13.5 см |
| Штрих-код | 6900007552851 |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴




