
Интерактивная игрушка FURREAL серии "Walk-a-Lots" – ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
1 795 ₴
- В наличии
- Код: 28161
- +380 (99) 263-61-61
Приветствуем Вас в мире интерактивных питомцев Furreal! Здесь каждый найдет себе друга, о котором так весело заботиться!
Интерактивная игрушка FURREAL серии «Walk-A-Lots» - ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ - милый друг для всей семьи. Соберите его поводок и отправляйтесь на прогулку! Толкните его поводок для начала прогулки и наблюдайте, как собачка качает головой. У него прыгучая походка, как у настоящего домашнего любимца. Скорее начинайте веселую игру с ним!
- Во время прогулки французский бульдог издает милые звуки и качает головой.
- Высота игрушки примерно 21,5 см.
- Песик лучше ездит на плоских поверхностях, избегайте ковров и травы.
Питание: 3 батарейки типа LR44 (в комплекте).
В набор входит:
- 1 интерактивная игрушка,
- Поводок.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Furreal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 интерактивная игрушка, поводок, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0.335 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.505 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.335 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 21.5 см |
| Высота в упаковке | 22.9 см |
| Группа для прайс-листа | ЕЛЕКТРОННІ ТА ІНТЕРАКТИВНІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 20.5 см |
| Длина в упаковке | 23.2 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 2 |
| Материал | Текстильные, пластик, метал и т.д. |
| Наименование Н1 | Интерактивная игрушка Furreal серии "Walk-a-Lots" – Французский бульдог |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive toy FURREAL of "Walk-A-Lots" series – FRENCH BULLDOG |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивна іграшка FURREAL серії "Walk-a-Lots" – ФРАНЦУЗЬКИЙ БУЛЬДОГ |
| Найменування Н1 (укр.) | Інтерактивна іграшка Furreal серії "Walk-a-Lots" – Французький бульдог |
| Номенклатура | Интерактивная игрушка FURREAL серии "Walk-a-Lots" – ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ |
| Питание | 2 батарейки AAA В |
| Подкатегория | , , , Интерактивные мягкие игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interaktivnaya-igrushka-furreal-serii-walk-a-lots-francuzskij-buldog |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 15.2 см |
| Ширина в упаковке | 13.3 см |
| Штрих-код | 6900007552868 |
- Цена: 1 795 ₴



