
Робот-трансформер DINOSTER – МЕТАТРОН
2 327 ₴
- В наличии
- Код: EU580817
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Откройте для себя удивительный мир динозавров вместе с командой DINOSTER! Благодаря своим приключениям, четверо друзей преодолевают большие испытания, чтобы защитить динозавров. Добро пожаловать в команду DINOSTER!
Изучайте и спасайте динозавров вместе с Метатроном! Этот робот всегда поможет в нелегкой ситуации! Выбирайте один из двух режимов трансформации и погружайтесь в увлекательные приключения! Обыгрывайте сценки из мультсериала или же создавайте собственные сюжетные линии!
- Два режима трансформации: Метатрон и Метатрон режим динозавра.
- Для смены режимов нужно детально ознакомиться с инструкцией.
- Много этапов трансформации для более интересной игры.
- Робот-трансформер имеет более 30 подвижных элементов!
- Размер робота – 22 см.
- Приготовьтесь к бою! Используйте квантовый лук, подготовьте робота в режим Легкого крыла или же в режим Полного вооружения!
- Упаковку можно превратить в эпический фон для увлекательной игры.
- Соберите всю коллекцию роботов-трансформеров, откройте другие комбинации!
В комплект входит:
- 1 робот, который трансформируется в одного динозавра;
- аксессуары;
- инструкция.
Соберите всю команду DINOSTER!
Рекомендовано для детей от 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinoster |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Робот, который трансформируется в одну из двоих машин, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0.485 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.135 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.485 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/6tXLOK-vjmo |
| Высота (без упаковки) | 24.5 см |
| Высота в упаковке | 36 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 46 см |
| Длина в упаковке | 40 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | АБС, ПК, ПОМ, металл |
| Наименование Н1 | Робот-трансформер Dinoster – Метатрон |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Robot transformer DINOSTER - METATRON |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Робот-трансформер DINOSTER – МЕТАТРОН |
| Найменування Н1 (укр.) | Робот-трансформер Dinoster – Метатрон |
| Номенклатура | Робот-трансформер DINOSTER – МЕТАТРОН |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , Герои мультфильмов, Роботы, Трансформеры |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/robot-transformer-dinoster-metatron |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 22 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |
| Штрих-код | 6911400447354 |
Информация для заказа
- Цена: 2 327 ₴






