
Кукла RAINBOW HIGH серии "My Fashion Style" – БЕЛЛА (с аксесс.)
1 195 ₴
- В наличии
- Код: 547549
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте новую серию RAINBOW HIGH «My Fashion Style» - стильный старт к новому учебному году! Белла, Санни, Виолетта и Амая возвращаются в школу моды Rainbow High в ярких, смелых образах, готовые поражать каждым шагом. Их новые луки сочетают комфорт, современные тренды и выразительные цвета, которые подчеркивают уникальный стиль каждой героини. Соберите их всех, чтобы создать свою модную и стильную радугу!
Кукла RAINBOW HIGH серии «My Fashion Style» - БЕЛЛА - стильная красавица с волосами нежного розового цвета.
Особенности:
- имеет 5 точек артикуляции;
- длинные роскошные волосы, которые можно расчесывать и создавать различные прически;
- дизайн сумочки разный у каждой куклы;
- невероятно красивые и выразительные стеклянные глаза с «настоящими» ресницами;
- высота куклы - 27 см.
В набор входят:
- 1 кукла,
- 1 комплект одежды,
- 1 пара обуви,
- 1 сумка.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow High |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 кукла, 1 комплект одежды, 1 пара обуви, 1 сумка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.396 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.222 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/2XYJwCaI6ME |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 27.94 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 15.24 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503002100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 2 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, ABS-пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Кукла Rainbow High серии "My Fashion Style" – Белла |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Doll RAINBOW HIGH of the "My Fashion Style" series - BELLA (with accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Лялька RAINBOW HIGH серії "My Fashion Style" – БЕЛЛА (з аксес.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Лялька Rainbow High серії "My Fashion Style" – Белла |
| Номенклатура | Кукла RAINBOW HIGH серии "My Fashion Style" – БЕЛЛА (с аксесс.) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , Коллекционные куклы, Модные куклы |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kukla-rainbow-high-serii-my-fashion-style-bella |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 7.62 см |
| Штрих-код | 6900007553506 |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴







