
Кукла RAINBOW HIGH серии "Junior High Rockband" - САННИ (с аксесс.)
1 795 ₴
- В наличии
- Код: 565628
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте новую серию RAINBOW HIGH «Junior High Rockband» - группа, которая диктует ритм не только в музыке, но и в моде! Четыре младшие версии любимых героинь собираются вместе, чтобы создать собственную группу: с гитарами, микрофонами и взрывным настроением. От репетиций до настоящих концертов - шоу продолжается, а ваше воображение задает ритм! Соберите их все и создайте свою модную и стильную радугу!
Кукла RAINBOW HIGH серии «Junior High Rockband» - САННИ - стильная красавица с волосами нежных желтого и оранжевого цветов.
Особенности:
- полная артикуляция куклы;
- длинные роскошные волосы, которые можно расчесывать и создавать различные прически;
- невероятно красивые и выразительные стеклянные глаза с «настоящими» ресницами;
- расческа и аксессуары для музыкальной группы;
- высота куклы - 23 см.
В набор входят:
- 1 кукла,
- 1 топ,
- 1 штаны,
- 1 пара обуви,
- 1 цепочка для штанов,
- 1 игрушечная гитара с ремешком,
- 1 лист с наклейками,
- 1 расческа.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow High |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 кукла, 1 топ, 1 штаны, 1 пара обуви, 1 цепочка для штанов, 1 игрушечная гитара с ремешком, 1 лист |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.382 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.19 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/zbDSimh8v1U |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 27.94 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 20.32 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503002100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 3 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, ABS-пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Кукла Rainbow High серии "Junior High Rockband" - Санни |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Doll RAINBOW HIGH of the "Junior High Rockband" series - SUNNY (with accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Лялька RAINBOW HIGH серії "Junior High Rockband" - САННІ (з аксес.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Лялька Rainbow High серії "Junior High Rockband" - Санні |
| Номенклатура | Кукла RAINBOW HIGH серии "Junior High Rockband" - САННИ (с аксесс.) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , Коллекционные куклы, Модные куклы |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kukla-rainbow-high-serii-junior-high-rockband-sanni |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 6.858 см |
| Штрих-код | 6900007553544 |
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴






