
Игровой набор с куклой L.O.L. SURPRISE! серии "Loves Minions" (в ассорт., в диспл.)
765 ₴
- В наличии
- Код: 542728
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В мире L.O.L. новая волна стиля и веселья в серии «Loves Minions»! Любимые куколки перевоплотились в забавных Миньоны в лицензированной серии от Illumination. Каждая кукла спрятана в резиновом костюме миньона - и только Вы можете узнать, кто внутри! Погружайтесь в веселье с L.O.L. SURPRISE!
- 7 сюрпризов внутри.
- В серии 6 коллекционных лимитированных куколок в образе милых Миньонов.
- Уникальные аксессуары в стиле Миньонов.
В набор входит:
- 1 кукла тотс,
- комплект одежды,
- пара обуви,
- резиновый костюм миньона,
- 3-4 аксессуара,
- 1 шарик,
- инструкция.
Соберите всю коллекцию L.O.L. SURPRISE!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 кукла-тотс, комплект одежды, пара обуви, резиновый костюм миньона, 3-4 аксессуары, 1 шарик, инстру |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 2.66 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.968 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 30.48 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 29.85 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 12 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор с куклой L.O.L. Surprise! серии "Loves Minions" |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set with doll L.O.L. SURPRISE! of the series "Loves Minions" (in assort., in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір з лялькою L.O.L. SURPRISE! серії "Loves Minions" (в асорт., в дисп.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір з лялькою L.O.L. Surprise! серії "Loves Minions" |
| Номенклатура | Игровой набор с куклой L.O.L. SURPRISE! серии "Loves Minions" (в ассорт., в диспл.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , L.O.L. Surprise!, Коллекционные куклы, Модные куклы |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-s-kukloj-l.o.l.-surprise-serii-loves-minions |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 20.32 см |
| Штрих-код | 6900007553582 |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴







