
Игровой набор с куклой L.O.L. SURPRISE! – ПРИНЦЕССЫ-СЕСТРЕНКИ (в ассорт., в диспл.)
395 ₴
- В наличии
- Код: 567523
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Знакомьтесь с игровым набором с куклой L.O.L. SURPRISE - ПРИНЦЕССЫ-СЕСТРЕНКИ. Эта серия - настоящее воплощение очарования и королевского блеска. Каждая кукла - это миниатюрная принцесса с уникальным образом, яркими деталями и харизмой.
- В серии 8 разных куколок, каждая со своим стилем и украшением.
- Платье принцессы меняет цвет в холодной воде! Для этого наполните шар холодной водой примерно 0 градусов Цельсия.
В набор входит:
- 1 кукла-сестричка,
- аксессуар,
- платье,
- 1 шарик,
- ручка для шарика,
- инструкция.
Соберите всю коллекцию L.O.L. SURPRISE!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 кукла-сестренка, аксессуар, платье, 1 шарик, ручка для шарика, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.79 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.592 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/3teYy4HJq3g, https://youtu.be/fNWjGc8ydBg |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 30.48 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 21.59 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 12 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор с куклой L.O.L. Surprise! – Принцессы-сестренки |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set with doll L.O.L. SURPRISE! - PRINCESS SISTERS (in assort., in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір з лялькою L.O.L. SURPRISE! – ПРИНЦЕСИ-СЕСТРИЧКИ (в асорт., в диспл.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір з лялькою L.O.L. Surprise! – Принцеси-сестрички |
| Номенклатура | Игровой набор с куклой L.O.L. SURPRISE! – ПРИНЦЕССЫ-СЕСТРЕНКИ (в ассорт., в диспл.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , L.O.L. Surprise!, Коллекционные куклы, Модные куклы |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-s-kukloj-l.o.l.-surprise-princessy-sestrenki |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 8.89 см |
| Штрих-код | 6900007553599 |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴







