
Игровой набор L.O.L. SURPRISE! серии "Eye Spy" – ПИТОМЕЦ (в ассорт., в диспл.)
595 ₴
- В наличии
- Код: 122296
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскройте секреты вместе с любимцами! Эта серия - настоящее шпионское приключение в мире L.O.L. SURPRISE! Каждый герой - это не просто любимец, а персонаж с собственной историей, стилем и миссией. Начинайте увлекательную игру и откройте тайны!
- В серии 8 милых шпионов-питомцев с индивидуальным стилем.
- Шпионские подсказки: используйте специальную лупу, чтобы найти секретные сообщения от любимцев.
- Механизм открытия: капсула открывается поэтапно, раскрывая новые сюрпризы.
- Один герой меняет цвет в холодной воде! Для этого нужно погрузить игрушку в воду, температура которой должна быть ниже 15 градусов Цельсия.
- Цветной песок в шарике: для развития мелкой моторики и новых ощущений во время игры.
В набор входит:
- 1 любимец,
- 2-3 аксессуары,
- 0-2 пары обуви,
- 1 шарик с песком,
- 1 мяч,
- 1 секретное сообщение,
- 1 шпионская лупа,
- инструкция.
Соберите всю коллекцию L.O.L. SURPRISE!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 любимец, 2-3 аксессуара, 0-2 пары обуви, 1 шарик с песком, 1 мяч, 1 секретное сообщение, 1 шпионская лупа, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0.085 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 2.43 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 2.055 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/YisoJbfl6U8 |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 30.48 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 26.67 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 18 |
| КоличествоВЯщике | 18 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор L.O.L. Surprise! серии "Eye Spy" – Питомец |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set L.O.L. SURPRISE! of the series "Eye Spy" - PET (in assort., in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір L.O.L. SURPRISE! серії "Eye Spy" – УЛЮБЛЕНЕЦЬ (в асорт., в дисп.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір L.O.L. Surprise! серії "Eye Spy" – Улюбленець |
| Номенклатура | Игровой набор L.O.L. SURPRISE! серии "Eye Spy" – ПИТОМЕЦ (в ассорт., в диспл.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , L.O.L. Surprise!, Коллекционные куклы, Модные куклы |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-l.o.l.-surprise-serii-eye-spy-pitomec |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 17.78 см |
| Штрих-код | 6900007553605 |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴








