Набор фигурок BITTY POP! Town - РЕЙЧЕЛ В КОФЕЙНЕ «CENTRAL PERK» станет отличным подарком для поклонников сериала «Друзья». Этот набор фигурок изображает Рэйчел Грин из сериала «Друзья», которая работала официанткой в кафе Central Perk, что объединяет всех героев как главное место их встреч, дружбы и общих моментов.Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 2,54 см, а размер кофейни - 5,08 см.
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 12.7 см |
| Высота в упаковке | 8.89 см |
| Ширина в упаковке | 5.72 см |
| Номенклатура | Набор фигурок BITTY POP! Town серии "Друзья" - РЭЙЧЕЛ В КОФЕЙНЕ "CENTRAL PERK" |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.08 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір фігурок Bitty Pop! Town – Рейчел у кав’ярні "Central Perk" |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір фігурок BITTY POP! Town серії "Друзі" - РЕЙЧЕЛ У КАВ'ЯРНІ "CENTRAL PERK" |
| В комплект входит | 2 фигурки |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine BITTY POP! Town of "Friends" series - RACHEL IN "CENTRAL PERK" CAFE |
| Наименование Н1 | Набор фигурок Bitty Pop! Town - Рэйчел в кофейне "Central Perk" |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Подкатегория | , , Герои фильмов и сериалов, Коллекционные игрушки |
| Штрих-код | 8930007553693 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Товар в асортименті | Нет |
- Цена: 595 ₴






