
Мягкая игрушка BABY BORN – МИШКА ТЕДДИ
1 395 ₴
- В наличии
- Код: 834435
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Знакомьтесь с Тедди! Он не просто мишка, а настоящий очаровательный друг, всегда готовый к приключениям. Как один из главных героев мультсериала BABY born, Тедди помогает друзьям преодолевать трудности и находить решения. Он обожает играть и обниматься, и его доброжелательность и смелость делают его незаменимым компаньоном для вашего ребенка.
Особенности:
- Мягкий и приятный на ощупь материал.
- Идеальный размер для маленьких ручек - 36 см.
- Безопасный для детей, изготовлен из гипоаллергенных материалов.
- Легко стирать, что обеспечивает длительную чистоту и гигиену.
- Подвижные лапки, позволяющие легко одевать и снимать одежду размером до 43 см.
- Открытая eco-friendly упаковка без применения пластика - теперь в ней нет пластиковых окошек, креплений и полиэтиленовых пакетов. Это означает, что она значительно проще перерабатывается и меньше вредит окружающей среде.
BABY born - с заботой о будущем детей!
В комплект входят:
- Мягкая игрушка;
- Ромпер;
- Детский альбом с наклейками.
Рекомендовано для детей от рождения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Born |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Мягкая игрушка, ромпер, альбом с наклейками |
| Вес (без упаковки) | 0.339 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.662 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.339 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/AByqoK5hC0U, https://youtu.be/uRjzjWSSZiw |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 33.4 см |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Комбинированные материалы: текстильные |
| Наименование Н1 | Мягкая игрушка Baby Born – Мишка Тедди |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Soft toy BABY BORN – TEDDY BEAR |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М'яка іграшка BABY BORN – ВЕДМЕДИК ТЕДДІ |
| Найменування Н1 (укр.) | М'яка іграшка Baby Born – Ведмедик Тедді |
| Номенклатура | Мягкая игрушка BABY BORN – МИШКА ТЕДДИ |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , Герои мультфильмов, Мягкие игрушки животные |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 0 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagkaya-igrushka-baby-born-mishka-teddi |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Штрих-код | 4001167834435 |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴








