
Автомобиль KS DRIVE на р/у - EXTREME RACING (металл. корпус, аккум. 3.7V, 2,4 ГГц, голубой)
997 ₴
- В наличии
- Код: SL-8213ARHB
- +380 (99) 263-61-61
На старт, внимание, вперед! Окунитесь в безудержные гонки с автомобилем KS DRIVE на р/у - EXTREME RACING. Крутой дизайн в голубом цвете, мощный двигатель и легкое управление обеспечивают максимальное наслаждение от игры. Управляйте машинкой просто так, или же устраивайте безумные гонки между несколькими машинками. Для этого можно выбрать авто KS DRIVE на р/у - EXTREME RACING в серебристом цвете!
- Металлический корпус обеспечивает прочность и выносливость к падениям и ударам.
- Резиновые шины помогают машине легко преодолевать асфальт, тротуарную плитку или цементное покрытие.
- Магнитный двигатель предоставляет высокую мощность.
- Полный привод улучшает сцепление с дорогой, маневренность и устойчивость.
- Аккумулятор для машинки 3,7 V можно заряжать от компьютера, ноутбука, переносного зарядного устройства, USB-розетки и USB-адаптера к розетке.
- Детализированный дизайн дарит еще больше удовольствия от игры!
- Авто может двигаться вперед, назад, поворачивать вправо и влево.
- Эргономичный пульт управления в виде геймпада позволяет максимально быстро, легко и интуитивно понятно управлять машиной.
- Питание: 2 батарейки типа АА для пульта управления (в комплект не входят).
Модель соответствует «Техническому регламенту ограничения использования некоторых опасных веществ в электрическом и электронном оборудовании (утвержденному Постановлением Кабинета Министров Украины от 10 марта 2017г., №139)».
Под действие вышеуказанного Технического регламента попадают игрушки, и они также соответствуют европейской Директиве RoHS (англ. Restriction of Hazardous Substances), ограничивающей содержание вредных веществ. Эти игрушки являются более безопасными для детей и окружающей среды.
В комплект входит:
- 1 модель автомобиля на р/у;
- пульт;
- USB-кабель;
- аккумулятор.
Машинка на радиоуправлении позволяет развить у ребенка:
- умение играть;
- мелкую моторику;
- восприятие пространства.
Рекомендовано для детей от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KS DRIVE |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 модель автомобиля на р/у, пульт, USB-кабель, аккумулятор |
| Вес (без упаковки) | 0.216 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.69 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.216 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 5 см |
| Высота в упаковке | 10.5 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 20 см |
| Длина в упаковке | 27.8 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503007900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 36 |
| Материал | Комбинированные материалы: пластик, резина, металл |
| Наименование Н1 | Автомобиль KS Drive на р/у - Extreme Racing (2,4 ГГц, голубой) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Radiocontrolled car-model KS DRIVE - EXTREME RACING (metal body, accum. 3.7V, 2,4 Ghz, blue) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомобіль KS DRIVE на р/к - EXTREME RACING (метал. корпус, акум. 3.7V, 2,4 ГГц, блакитний) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомобіль KS Drive на р/к - Extreme Racing (2,4 ГГц, блакитний) |
| Номенклатура | Автомобиль KS DRIVE на р/у - EXTREME RACING (металл. корпус, аккум. 3.7V, 2,4 ГГц, голубой) |
| Питание | 1 аккумулятор Li-Ion, пульт р/у: 2 батарейки АА В |
| Подкатегория | , , , Радиоуправление |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomobil-ks-drive-na-ru-extreme-racing-2-4-ggc-goluboj |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 9.5 см |
| Ширина в упаковке | 12.9 см |
| Штрих-код | 6900007554244 |
- Цена: 997 ₴

