
Автомобиль BIGFOOT OFF-ROAD на р/у - CYBER RIDE (аккум. 3.7V, 2,4 ГГц)
1 497 ₴
- В наличии
- Код: SL-8362ARHG
- +380 (99) 263-61-61
Врум-вру-у-м! Врывайтесь в мир крутых автомобилей с BIGFOOT OFF-ROAD на р/у - CYBER RIDE! Крутой дизайн и мощный двигатель делают машинку идеальным выбором для соревнований и активных игр на улице. Возьмите управление в свои руки – и вперед к приключениям!
- Большие резиновые шины помогают машине легко преодолевать асфальт, тротуарную плитку или цементное покрытие.
- Магнитный двигатель предоставляет высокую мощность.
- Полный привод улучшает сцепление с дорогой, маневренность и устойчивость.
- Аккумулятор для машинки 3,7 V можно заряжать от компьютера, ноутбука, переносного зарядного устройства, USB-розетки и USB-адаптера к розетке.
- Детализированный дизайн дарит еще больше удовольствия от игры!
- Авто может двигаться вперед, назад, поворачивать вправо и влево.
- Эргономичный пульт управления в виде геймпада позволяет максимально быстро, легко и интуитивно понятно управлять машиной.
- Питание: 2 батарейки типа АА для пульта управления (в комплект не входят).
Модель соответствует «Техническому регламенту ограничения использования некоторых опасных веществ в электрическом и электронном оборудовании (утвержденному Постановлением Кабинета Министров Украины от 10 марта 2017г., №139)».
Под действие вышеуказанного Технического регламента попадают игрушки, и они также соответствуют европейской Директиве RoHS (англ. Restriction of Hazardous Substances), ограничивающей содержание вредных веществ. Эти игрушки являются более безопасными для детей и окружающей среды.
В комплект входит:
- 1 модель автомобиля на р/у;
- пульт;
- USB-кабель;
- аккумулятор.
Машинка на радиоуправлении позволяет развить у ребенка:
- умение играть;
- мелкую моторику;
- восприятие пространства.
Рекомендовано для детей от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KS DRIVE |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 модель автомобиля на р/у, пульт, USB-кабель, аккумулятор |
| Вес (без упаковки) | 0.627 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.01 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.627 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 17.6 см |
| Высота в упаковке | 22.5 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 28.8 см |
| Длина в упаковке | 32.4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503007900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Комбинированные материалы: пластик, резина, металл |
| Наименование Н1 | Автомобиль Bigfoot Off-road на р/у - Cyber Ride (2,4 ГГц) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Radiocontrolled car-model BIGFOOT OFF-ROAD - CYBER RIDE (accum. 3.7V, 2,4 Ghz) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомобіль BIGFOOT OFF-ROAD на р/к - CYBER RIDE (акум. 3.7V, 2,4 ГГц) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомобіль Bigfoot Off-road на р/к - Cyber Ride (2,4 ГГц) |
| Номенклатура | Автомобиль BIGFOOT OFF-ROAD на р/у - CYBER RIDE (аккум. 3.7V, 2,4 ГГц) |
| Питание | 1 аккумулятор Li-Ion, пульт р/у: 2 батарейки АА В |
| Подкатегория | , , , Радиоуправление |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomobil-bigfoot-off-road-na-ru-cyber-ride-2-4-ggc |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 23.5 см |
| Ширина в упаковке | 25.2 см |
| Штрих-код | 6900007554251 |
- Цена: 1 497 ₴


