
Игровой набор с куклой RAINBOW HIGH серии "Rainbow Shimmers" - БЕЛЛА (со слаймом)
2 295 ₴
- В наличии
- Код: 122401
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте RAINBOW HIGH серии "Rainbow Shimmers", состоящий из 3 куколок в стильных образах! Соберите их всех, чтобы создать свою модную сияющую радугу!
Кукла RAINBOW HIGH серии «Rainbow Shimmers» - БЕЛЛА - стильная красавица с розовыми волосами и одеждой.
Особенности:
- перед началом игры внимательно ознакомьтесь с инструкцией!
- 7 точек артикуляции куклы;
- длинные роскошные волосы, которые можно расчесывать и создавать различные прически;
- невероятно красивые и выразительные стеклянные глаза с «настоящими» ресницами;
- милый любимец с эффектом кристалла;
- добавьте прозрачным ножкам куколки сияния! Смешайте слайм с 4 видами шимеров, и поместите его внутрь ножек.
В набор входят:
- 1 кукла,
- 1 комплект одежды,
- 1 пара обуви,
- пара сережек,
- 1 питомец,
- 1 слайм,
- 4 шиммера,
- 1 расческа,
- инструкция.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow High |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 кукла, 1 комплект одежды, 1 пара обуви, пара сережек, 1 питомец, 1 слайм, 4 шимера, 1 расческа, ин |
| Вес (без упаковки) | 0.175 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.584 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.327 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/JX0rLo7iQ1Y |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 30.48 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 23.495 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 3 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, ABS-пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Игровой набор с куклой Rainbow High серии "Rainbow Shimmers" - Белла |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set with doll RAINBOW HIGH of the "Rainbow Shimmers" series - BELLA (with slime) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір з лялькою RAINBOW HIGH серії "Rainbow Shimmers" - БЕЛЛА (зі слаймом) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір з лялькою Rainbow High серії "Rainbow Shimmers" - Белла |
| Номенклатура | Игровой набор с куклой RAINBOW HIGH серии "Rainbow Shimmers" - БЕЛЛА (со слаймом) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , Коллекционные куклы, Модные куклы, Слаймы |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-s-kukloj-rainbow-high-serii-rainbow-shimmers-bella |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 8.128 см |
| Штрих-код | 6900007554343 |
Информация для заказа
- Цена: 2 295 ₴








