
Игровой набор MINIVERSE серии "Harry Potter. Hogwarts" – СОЗДАЙ ВОЛШЕБНЫЕ ПРЕДМЕТЫ (в диспл.)
695 ₴
- В наличии
- Код: 547150
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Почувствуйте себя учеником в Хогвартсе и создайте собственные игрушечные волшебные предметы из Miniverse серии «Harry Potter. Hogwarts»! Вы можете создать магических животных, метлы, связать шарф факультета или что-то другое необычное! Создайте свой собственный волшебный мини-мир!
- Распакуйте! Каждый шарик содержит реалистичные игрушечные мини «элементы» для создания собственной миниверсии волшебного предмета! Они делятся на категории: уход за магическими существами, травоведение, гадание, квиддич и необходимое для Хогвартса. Какой именно набор вам достанется - узнаете только после распаковки!
- Создайте! Сравните содержимое Вашего набора с пособием коллекционера, чтобы понять, какой предмет попал к Вам. С помощью инструкции «создайте» собственный уникальный игрушечный волшебный атрибут. Для некоторых миниатюр из набора может понадобиться солнечный свет или ультрафиолет: закончив создание миниатюры, поставьте ее под солнечный свет или ультрафиолет, пока смола не затвердеет. Как только она застынет, ваш коллекционный экспонат готов к показу!
- Продемонстрируйте! Поместите свой коллекционный предмет Miniverse в середину шарика, который одновременно является и комнаткой! В ассортименте 12 уникальных волшебных предметов.
- Собирайте! На этом веселье не заканчивается! Миниаксессуары и упаковки очень милые для коллекционирования. От миниверсии ингредиентов и фигурок до украшений и печатей - в серии «Harry Potter. Hogwarts» есть более 60 уникальных элементов, упаковки и аксессуаров, которые вы можете коллекционировать. Создайте свой собственный волшебный мир!
В набор входит:
- стол,
- набор для изготовления игрушечных предметов (игрушечные мини-ингредиенты, принадлежности, и\или: смола, клей, мешочек песка, бутылочка жидкости, порошок),
- шарик,
- инструкция.
Соберите всю коллекцию Miniverse!
Игра с игровым набором Miniverse развивает у ребенка умение играть, воображение и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MGA's Miniverse |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Стол, набор для изготовления игрушечных предметов (игрушечные мини-ингредиенты, принадлежности, и\ил |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 2.474 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.862 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/jol4OHYgRVY |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 30.48 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 29.97 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 15 |
| КоличествоВЯщике | 15 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор Miniverse серии "Harry Potter. Hogwarts" – Создай волшебные предметы |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set MINIVERSE of the "Harry Potter. Hogwarts" series - CREATE MAGICAL OBJECTS (in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір MINIVERSE серії "Harry Potter. Hogwarts" – СТВОРИ ЧАРІВНІ ПРЕДМЕТИ (в диспл.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Miniverse серії "Harry Potter. Hogwarts" – Створи чарівні предмети |
| Номенклатура | Игровой набор MINIVERSE серии "Harry Potter. Hogwarts" – СОЗДАЙ ВОЛШЕБНЫЕ ПРЕДМЕТЫ (в диспл.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Гарри Поттер, Наборы для творчества |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-miniverse-serii-harry-potter.-hogwarts-sozdaj-volshebnye-predmety |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 20.32 см |
| Штрих-код | 6900007554428 |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴








