
Игровой набор MINIVERSE серии "Sanrio" S2 – СОЗДАЙ СТИЛЬ ВМЕСТЕ С ХЕЛЛОУ КИТТИ И ДРУЗЬЯМИ
695 ₴
- В наличии
- Код: 547235
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приглашаем в уютный мир Hello Kitty and Friends, где все оформлено с любовью и вниманием к деталям и стилю. Это официально лицензированная продукция Sanrio, где Вы можете изготовить миниатюрные десерты, напитки, свечи, аквариум с лягушкой, цветочные композиции - все в узнаваемом стиле Hello Kitty, Kuromi, My Melody, Cinnamoroll и других! Каждая миниатюра - как произведение искусства, оживает в ваших руках под ласковыми лучами солнца. Создайте свой собственный мир Hello Kitty!
- Распакуйте! Каждый шарик содержит реалистичные миниатюрные ингредиенты или принадлежности: цветы, вкусности и даже мини-аквариумы! Какой именно набор вам достанется - узнаете только после распаковки!
- Создайте! С помощью инструкции «создайте» собственное уникальное игрушечное лакомство или декор. Для некоторых миниатюр из набора может понадобиться солнечный свет или ультрафиолет: закончив создание миниатюры, поставьте ее под солнечный свет или ультрафиолет, и оставьте пока смола не затвердеет. Если вы готовите напитки или какую-то другую объемную композицию, то добавляйте смолу в несколько уровней, для лучшего застывания смолы. Как только она застынет, ваше коллекционное произведение готово к подаче!
- Продемонстрируйте! Поместите свою коллекционную миниатюру Miniverse в шарик, который одновременно является и витриной! Каждый шарик содержит мини-столик, на котором вы можете расположить свою мини-коллекцию и мини-декор. Украсьте их стильными украшениями для большего эффекта! В ассортименте 12 уникальных предметов Хэллоу Китти и друзей.
- Собирайте! На этом веселье не заканчивается! Стильные мини-аксессуары и упаковки очень милые для коллекционирования. От мини-версии декоративных камней до подставки для торта - в серии "Sanrio" S2 есть более 60 уникальных ингредиентов, упаковки и аксессуаров, которые вы можете коллекционировать. Создайте свой собственный мир Hello Kitty!
В набор входит:
- стол,
- набор для изготовления игрушечных предметов (игрушечные мини-ингредиенты, принадлежности и\или: 1 пакет песка, 1 пакет мини-камней, смола),
- шарик,
- инструкция.
Соберите всю коллекцию Miniverse!
Игра с игровым набором Miniverse развивает у ребенка умение играть, воображение и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MGA's Miniverse |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Стол, набор для изготовления игрушечных предметов (игрушечные мини-ингредиенты, принадлежности и/или |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 2.27 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.694 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 30.48 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 29.97 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 15 |
| КоличествоВЯщике | 15 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор Miniverse серии Sanrio S2 – Создай стиль вместе с Хеллоу Китти и друзьями |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set MINIVERSE of the "Sanrio" S2 series - CREATE STYLE WITH HELLO KITTY AND FRIENDS |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір MINIVERSE серії "Sanrio" S2 – СТВОРИ СТИЛЬ РАЗОМ З ХЕЛЛОУ КІТТІ ТА ДРУЗЯМИ |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Miniverse серії Sanrio S2 – Створи стиль разом з Хеллоу Кітті та друзями |
| Номенклатура | Игровой набор MINIVERSE серии "Sanrio" S2 – СОЗДАЙ СТИЛЬ ВМЕСТЕ С ХЕЛЛОУ КИТТИ И ДРУЗЬЯМИ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Hello Kitty, Наборы для творчества |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-miniverse-serii-sanrio-s2-sozdaj-stil-vmeste-s-hellou-kitti-i-druzyami |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 20.32 см |
| Штрих-код | 6900007554435 |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴








