
Игровой набор RAINBOW HIGH серии "Sparkle & Shine" - ДОУН (с акс.)
2 295 ₴
- В наличии
- Код: 429234
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте RAINBOW HIGH серии "Sparkle & Shine", состоящий из 5 куколок в стильных образах! Собери их всех, чтобы увидеть сияние цветов!
Кукла RAINBOW HIGH серии "Sparkle & Shine" - ДОУН - стильная красавица с волосами и одеждой яркого розового цвета. У Доун есть отличительная черта - прозрачные ножки с желто-красным наполнением и эффектом лавовой лампы, что напоминает теплые краски рассвета! Вы можете встряхивать их и наслаждаться красотой!
Особенности:
- 7 точек артикуляции куклы;
- прозрачные ножки с эффектом лавовой лампы;
- длинные роскошные волосы, которые можно расчесывать и создавать различные прически;
- невероятно красивые и выразительные стеклянные глаза с «настоящими» ресницами.
В набор входят:
- 1 кукла,
- 1 пиджак,
- 1 футболка,
- 1 юбка,
- 1 пара обуви,
- 1 наушники,
- 1 рюкзак,
- 1 игрушечный ноутбук,
- 1 игрушечная мышка,
- 1 расческа.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow High |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 кукла, 1 пиджак, 1 футболка, 1 юбка, 1 пара обуви, 1 наушники, 1 рюкзак, 1 игрушечный ноутбук, 1 и |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.5 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.2 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 30.48 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 22.86 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 3 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, ABS-пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Игровой набор Rainbow High серии "Sparkle & Shine" - Доун |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Playset RAINBOW HIGH of the series "Sparkle & Shine" - DAWN (with accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір RAINBOW HIGH серії "Sparkle & Shine" - ДОУН (з акс.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Rainbow High серії "Sparkle & Shine" - Доун |
| Номенклатура | Игровой набор RAINBOW HIGH серии "Sparkle & Shine" - ДОУН (с акс.) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , Коллекционные куклы, Модные куклы |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-rainbow-high-serii-sparkle-and-shine-doun |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 8.13 см |
| Штрих-код | 6900007554442 |
Информация для заказа
- Цена: 2 295 ₴





