
Игровой набор с куклами L.O.L. SURPRISE! серии "Eye Spy" – БОЛЬШОЙ СЮРПРИЗ С ЗАГАДКАМИ (с аксс.)
3 995 ₴
- В наличии
- Код: 542698
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскройте секреты вместе со стильной командой! Эта серия - настоящее шпионское приключение в мире L.O.L. SURPRISE! Начинайте увлекательную игру и раскрывайте тайны!
- Перед началом игры ознакомьтесь с инструкцией!
- Более 40 сюрпризов в наборе.
- Шпионские подсказки: используйте специальные очки из набора, чтобы найти секретные сообщения и подсказки.
- У куколок и питомца есть уникальная особенность - они меняют цвет в холодной воде. Для этого нужно погрузить игрушку в холодную воду (для лучшего результата вода должна иметь температуру ниже 15 градусов Цельсия).
- Куколка-тотс имеет много аксессуаров в наборе, а еще у нее есть супер-костюм. Ищите аксессуары, которые прячутся в наборе и разнообразьте образы куколки!
- Кейс можно использовать как для хранения игрушек, так и как отдельный модный аксессуар!
В набор входит:
- 1 кукла-тотс,
- 1 сестричка,
- 1 любимец,
- 16 аксессуаров,
- 1 супер-костюм,
- 1 кейс,
- 3 элемента одежды,
- 2 пары обуви,
- 3 секретных сообщения,
- 5 стикеров,
- 1 пара очков,
- инструкция.
Соберите всю коллекцию L.O.L. SURPRISE!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 кукла-тотс, 1 сестричка, 1 любимец, 16 аксессуаров, 1 супер-костюм, 1 кейс, 3 элемента одежды, 2 пары обуви, 3 секретных сообщения, 5 стикеров, 1 пара очков, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.244 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.39 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/YisoJbfl6U8, https://youtu.be/mH3V_zPx8Us |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 31.75 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 31.75 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 1 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор с куклами L.O.L. Surprise! серии Eye Spy – Большой сюрприз с загадками |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set with dolls L.O.L. SURPRISE! series "Eye Spy" – BIG SURPRISE WITH RIDDLES (with acces.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір з ляльками L.O.L. SURPRISE! серії "Eye Spy" – ВЕЛИКИЙ СЮРПРИЗ З ЗАГАДКАМИ (з акс.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір з ляльками L.O.L. Surprise! серії Eye Spy – Великий сюрприз з загадками |
| Номенклатура | Игровой набор с куклами L.O.L. SURPRISE! серии "Eye Spy" – БОЛЬШОЙ СЮРПРИЗ С ЗАГАДКАМИ (с аксс.) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , L.O.L. Surprise!, Коллекционные куклы, Модные куклы |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-s-kuklami-l.o.l.-surprise-serii-eye-spy-bolshoj-syurpriz-s-zagadkami |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 12.7 см |
| Штрих-код | 6900007554473 |
Информация для заказа
- Цена: 3 995 ₴








